Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
684
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альфа Бета
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Провели в клинике проф гигиену и процедуру отбеливания. Все прошло отлично, результат хороший, все объяснили, дали рекомендации. Персонал и врачи вежливые и доброжелательные