кривых а.
4
кривых а.
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасный пункт выдачи. Работает не по регламентированному графику, сам выставляет свою работу когда заблогарассудится . Сотрудник находится внутри, по факту объявление висит, что работает с 15:00. В один день вообще днем закрыт был .
Парацельс
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
До вчерашнего дня 11.02.26 всегда лечила тут свои зубы и зубы детей. Расскажу свой опыт со стоматологом Десятка Дианой Эдуардовной : У меня 10.02 возникла острая боль. Я не думая записалась в эту клинику. Доктор осмотрел, сказала, что делала КТ. Я сказала у меня кт было делала у вас. Доктор Говорит старый уже неинформативный. В итоге Отправила меня на кт ничего не объяснив. Я спрашиваю у ассистента, почему сейчас прицельный нельзя сделать, а именно кт? Доктор ей передала, что будет не информативным. Ну хорошо, надо так надо. После кт, проанализировала и говорит у вас кариес. Нужно лечить в три этапа. Сперва ставить лекарство, потом второй этап что- то сделать и отдельно приходить на третий этап. Я спрашиваю почему в 2 этапа нельзя. Говорит, я всегда лечу в три этапа, но и этот зуб лечить она мне не сможет, только поставит лекарство. Почему не сможет -понятия не имею. Спрашиваю, что по стоимости начала считать, начитала 46 чтоли тысяч. Я попросила пересчитать в 2 этапа - посчитала стало 43 вроде. Причём она на компьютере подводила счет и говорит вот. Ни смотрите , ничего не сказала - смотрит на меня таким взглядом . А Я такой шрифт на компьютере не вижу, так как миопия- попросила ее назвать стоимость- назвала. Далее спрашиваю: а какая была до этого стоимость, когда было в три этапа - на что последовал ответ, я что запоминаю чтоли. Удивительное отношение, конечно. Она говорит пульпит лечится всегда дорого, тем более у меня 4 канала, Окей я спрашиваю , вы же сказали, что кариес у меня. Она говорит, а что кариес это не пульпит? Вот такое странное отношение стоматолога я впервые увидела в данной клиники. Далее я сказала доктору, что не буду у нее лечить зубы. Собралась и ушла. Перезаписалась в другую клинику. Пришла в 17:00 на прием, там не смогли открыть запись КТ на диске, сказали нет какого то файла для считывания . Попросил узнать программу в какой можно прочитать запись. В момент приема звоню в клинику : спрашиваю какая программа, так как меня записали с острой болью в зубе и ждут . На что мне сказали перезвонят. Я попросила побыстрее, в итоге ждали около 15 минут, не дождались, доктор сказал можно сделать прицельный, но я пошла сделала снова кт, чтобы в новой клинике была запись и можно уже было лечить там зубы. Как итог после лечения в другой клинике Зашла в клинику парацельс и попросила рассмотреть варианты решения, почему запись не открылась , которая мне экстренно нужна была. Девушка администратор сказала , можем перезаписать. А для чего мне оно, если мне в другой клиники уже сделали новую запись КТ и произвели лечение зуба с острой болью. Больше в эту клинику ни ногой. Не знаю что с ними произошло, заметила только, что все хорошие стоматологи больше здесь не работают 🥺
Forest tale
Дегтярск · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Классное место. Душевный администратор. Помогала во всем. Нужно ей выписать премию 🙃
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все вкусно 😇