Anna
4
Anna
0
подписчиков
0
подписок
336,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Сувенирка
Люберцы · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис! Очень классно сделали фото малыша на загранпаспорт. Быстро, красиво и чутко при работе с маленьким клиентом. Рекомендую👍
Slim & Beauty
Люберцы · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю сеансы массажа и ЕМС тренировки, все очень нравится. Профессиональные мастера, индивидуальный подход и отличный сервис. Буду ходить еще с удовольствием и вам рекомендую
Мини-Бамбини
район Коммунарка · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2025
В этот центр ходим на живопись, ребенок в восторге! Очень хорошие педагоги, научили рисовать шедевры😀
Этажи
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Май 2023
Хотите купить квартиру так же просто, как продукты в магазине? Вам точно поможет Александр Федосов. Выражаю огромную благодарность агенству Этажи, а в частности Александру Федосову за то, что помогли исполнить мою мечту! Для меня рынок недвижимости - темный лес и разбираться в каждом нюансе времени не было. Александр полностью взял на себя все процессы ‘под ключ’, что позволило мне совершенно без тревоги и переживаний купить свою первую квартиру на вторичном рынке. Александр всегда был на связи, отвечал на все вопросы, рассказывал о ходе сделки понятными словами, присутствовал на всех встречах по процессу, а главное помог очень хорошо сэкономить. Обязательно еще обращусь и буду рекомендовать. Еще раз спасибо, Александр!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Первый и последний раз воспользовалась услугами данного салона. Это было сегодня в 19:00. Сходила на аппаратный маникюр с покрытием самым обычным лаком (не гелем). Изначально на ногтях не было ни лака, ни геля. Сделали маникюр, покрыли обычным лаком и, по рекомендации мастера, для прочности нанесли топ для геля. По обещанию мастера это должно было продержаться неделю. На кассе меня на считали по какой-то причине за маникюр, СНЯТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКА и ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ. Никакого покрытия у меня на ногтях не было!! И гелем мне не покрывали. Не стала разбираться, спешила, но осадочек уже остался.. но не прошло и пары часов, как у меня стало слезать все покрытие!! Из 10 уже на 4 облезает лак! 2 часа!! Это ужас!!!!!!! Я заплатила 2000 р за этот срам!
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Крутые вечеринки! Пришли с подружками, повеселились от души) кухня вкусная, атмосфера веселая, все в стиле 90х!