Иван Баранов
7
Иван Баранов
1
подписчик
1
подписка
96,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Монолит
Владимир · ЖБИ
Сохранить
Октябрь 2025
Полная попа. Заказал 11 кубов. 1 миксер приехал с путевкой на 6 куб, по факту 4. 2 на 6 куб. Вопрос где куб бетона или 6000 руб? Да ещё водила искал долго адрес и хотел содрать за это денег, обалдели совсем. Вообщем НЕСОВЕТУЮ ☝️
Айвенго
городской округ Подольск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Взяли номер комфорт. Завтрак включен. Кровать удобная. Ресторан 24 часа, он же бар 👏🍾порадовал, мы на 3 этаже, он на 1.
На Набережной
Юрьев-Польский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Официанты услужливые, еда простая 😁для кафе самое оно. Чистенько, аккуратно, покушать нормальненько можно 👍 Ааа парковка кстати удобная!
Гостиница Суздаль
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Моё мнение, пора вам менять шеф повара господа 🙄 А остальное , четыре с плюсом и точка 😁😁😁
Бархат
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Побывал здесь на корпоративе, кормят очень сытно и вкусно 😁☝️ Напитки правда только свои…Вообщем мне понравилось. Рекомендую весьма! Всем добра🥰
Санаторий им. Н. С. Абельмана
посёлок Санатория имени Абельмана · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Твёрдая Четвёрка 🙄 Залетели с супругой на выходные отдохнуть и подлечиться 🤣 Ну процедуры на уровне… кстати без рекламы , массажист Михал Захарыч, блин реально спину промял, приятно весьма , вообщем-Зачет!!!!!
Глобус ресторан
Владимир · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Если есть деньги чтобы накупить кучу ненужных вещей, то вам туда 😁 Как всегда заехал за хлебом, а домой привёз ТРИ !!! Глобусных пакета.
Природа
Владимир · Аквариумы
Сохранить
Январь 2024
Захотели себе домашний аквариум, приехали сюда. Всё на высоте, грамотно объяснили, посоветовали, всё понравилось. Рекомендую господа!!! Как всегда, респект магазину этому 😜
Бургер Кинг
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда быстро, всегда вкусно. За быстрым перекусом только туда ☝️ Ррррреспект !!!
Фастфуд
село Малышево · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шаурма кстати вкусная… лаваш великоват и самую чуточку сухой, но… всё это компенсируется весьма вкусным соусом!!! Так что твердая четвёрка 👋