Елена Голубовская
8
Елена Голубовская
6
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
WoolStreet
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо, Наталии за помощь в выборе одежды. «Приобрела платье, качество просто великолепное! Материал приятный, швы ровные. Продавец помог определиться с размером, вещь села идеально. Спасибо за высокий уровень обслуживания!». Обязательно приду ещё.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить сотрудников этого замечательного магазина: Глушкова Дмитрия за помощь в выборе пуско-зарядного устройства, для автомобиля, внимательно выслушал пожелание, сравнил нескольк моделей и предложил оптимальное для меня устройство, так же неоднократно обращалась и к другим сотрудникам за консультацией по поводу бытовой и тв технике была довольна выбором. Спасибо всей команде за хорошую работу
Автовокзал Зарайск
Зарайск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Город Зарайск за последнее время очень похорошел, но вокзал- место откуда начинается знакомство с этим замечательным местом очень неухоженный(, весь обшарпанный, как был 40 лет назад, когда я туда приехала первый раз, так с тех пор никаких изменений в лучшую сторону не произошло. Приток туристов большой, хотелось бы увидеть и красивый вокзал.
Городская поликлиника № 219, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Записалась на диспансеризацию к Киселевой СВ, к сожалению опоздала минут на 7, извинилась, медсестра попросила подождать, пока они пообедают, я безусловно согласилась и спокойно подождала. После обеда врач Киселева С В меня стала отчитывать за опоздание и за каждое мое слово ( извините с работы долго добиралась) начинала спрашивать ,а что если я опоздаю и тд Во время диспансеризации вела себя грубо, недоброжелательно, по окончанию осмотра вручила маршрутный лист, что-то быстро проговорила, вопросы задавать я уже не стала, было одно желание выйти из кабинета и сказать "спасибо" за то, что тебе ещё пинок для ускорения не дали(((( Меня опоздавшую можно было отказаться принять, но вести себя подобным образом это - хамство, Вышла из кабинета расстроенная чуть ли не до слёз.
Метро Тушинская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
614 не дождёшься! На табло написано ожидание 2 минуты, прошло уже 10 - автобуса нет((( в Митино нужно быть к 7 на работе - уже не успеваю и это периодически. Наладьте расписание! Почему автобусы ходят когда хотят, не придерживаясь графика!
ЭЭГ-Лаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Пришла получать справку для ГИБДД, оплата наличкой 1500 рублей взяли быстро, чек пробили, дали заполнять договор, на вопросы получить ответ не могла т к администратор разговаривала по телефону и решала личные вопросы. Зайдя в кабинет ответила на вопросы и получила бланк с двумя пустыми графами психоневролог и психиатр ((( в эти диспансеры нужно идти самостоятельно, но почему об этом не предупредили в регистратуре? Недавно знакомая получала справку в другом медцентр, там всё было готово на месте. Считаю, что меня дезинформировали, а это нечестно.
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую всем.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Мне не нравится это место. Постоянно очереди, путаница с заказами, долго ждёшь, столики на улице грязные.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Специалисты доброжелательные люди, всегда придут на помощь, в зале самообслуживания (если можно так назвать) много банкоматов, все рабочие, очереди бывают редко.
Ладья
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Торговый центр очень функциональный! Просторный, много магазинчиков, всегда чисто, опрятно 👍