ВЛАДИМИР КОРШИКОВ
6
ВЛАДИМИР КОРШИКОВ
2
подписчика
1
подписка
110,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Детский мир
Самара · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Делал, заказ товара, целый час ждал пока его соберут, а знаете что , они тупо нажали заказа нет в наличии, на что продавцы даже не удосужились его искать, потому, что им проще поставить отказ.... отвратный персонал
Ривьера
Наратлинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошая столовая, чисто и опрятно, продукты свежие. Заехали вместе с семьей и каждый нашел блюдо по вкусу, рекомендуем
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Апрель 2026
Крутой Москвариум, большое количество рыбы, много видов разных морских гадов(в хорошем смысле!) Все чисто и аккуратно! Много места отдыха и просмотров! Рекомендую всем, кто хочет провести доброе время с семьей! Фудкорт,магазин все есть! Идите и не пожалеете!!! P.S. Взяли доп. Экскурсию на капибараманию, не идите, там полное Г. Для детей до 5 лет пойдет, не более того!
Парикмахерская
Хабаровск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 15 мая 24, взяли за стрижку 500 р сказала стрижка креативная, хотя подстригался с 2 боков род машинку и с верху убрала полтора сантиметра машинкой, стрижку делает не аккуратно, поцарапала шею машинкой, грубая парикмахер, был пол. года назад, брали за тоже самое 300р а сейчас 700 и стригли аккуратно, не рекомендую!
Буренка
Тольятти · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Сам магазин буренка отличный, хожу в него более 10 лет, хотя, наверное с самого его открытия! мясо свежее, но в последнее время , что в курином мясе, что и в фарше много воды, сердца куриные так вообще беда, процентов 30-40 воды с кило! Колбасный отдел как правило тоже хороший, редко когда просроченный товар, за все время 1 раза давали просрочку, и два раза товар который уже завтра будет с истекшим сроком годности, добавлю сюда же часто лежит сосиски или колбасные изделия с надутыми пакетами, явное нарушение условие хранения! Но во всем магазине, есть огромная критика в двух отделах! Это бакалея с конфетами и печеньями, постоянно обвес клиентов, всегда после этого отдела проверяю все на весах, дохрдило до ругани, правда продавец делает глупый вид , по типу, а как так получилось, хот всегда возвращяет деньги без взвешивания , знает сколько наварилась!!! И второй отдел фрукты! Это самый дорогой отдел в котором и вас могут обвесить, да и обвешивать вас не надо, цены на товар вы не увидите, они ее не выкладывают, просто товар, а цену она берет из головы! Советую этот магазин но только мясной и колбасный отдел!
Бывший рыбзавод
сельское поселение Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, часто приезжаем туда на рыбалку и шашлыки с детьми( правда за ними надо смотреть, чтобы они не свалились в ямы) летом бывает много народу, купаться там не советую, коряги крючки мусор, но для рыбалки с удочкой самое то,
Чио Чио
Хабаровск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Пришёл в 19.13 сказали уже не работают, (клиентов 0 ) хотя график до 20.00. по факту работы было минут на 15...
Маяк
Тольятти · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Бюджетный магазин, от туда и качество 50/50 к примеру хороший картофель на вид цена доступная, а вот уже дома при разрезе все 10 кг оказались испорченные...
Rich Family
Тольятти · Веломагазин
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин игрушек, правда консультанты незаинтересованы в помощи!
Газпром
Тольятти · АЗС
Сохранить
Май 2022
Отличное топливо, заправляюсь уже более 7 лет 95