Светлана Г.
3
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Шляпный дом Инга
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
29.03.2025 целенаправленно посетили этот замечательный магазин, уже год мечтали купить шляпку на весну. Прекрасная фея- хозяйка подбирала шляпки, муж фотографировал, мы все смеялись и я чувствовала себя очень уютно, по домашнему с такой теплотой и вниманием была окутана . И в новой шляпке пошла покорять Мир . Отмечу большой ассортимент товаров. Благодарю вас!!! Надену шляпку и пойду в весну. Ласкает солнце этим свежим утром. Букетик белых ландышей воткну Иль брошку цвета кофе с перламутром. Берет примерю, кепку с козырьком. С вуалью шляпки, жаль, уже не в моде. Смеются внучки: "Фу, ну, что за тон? Ходи в таком наряде в огороде." А я от шляпок просто без ума! Я дамой в них кажусь себе прекрасной. Век двадцать первый - скорость, кутерьма, Но шляпки не стареют. Это ясно. Иду с улыбкой под руку с весной. От солнечных лучей прикрыта шляпой. И нет грустящих женщин ни одной. Весна цветёт! Всё дело в новой шляпе! С уважением Светлана 🤗