Яна Г.
3
Яна Г.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ф11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заполнила на сайте ресторана форму ,для заказа столика.( попросила лучший столик в день рождение ) Мне никто не перезвонил .Я перезвонила сама (потому что было очень важно,( день рождение ) Админ или кто у них отвечает за вызовы ,грубым тоном ответила «Я вам звонила ,телефон был выключен или не взяли» .Я ей ответила ,что в пропущенных даже не было звонков .(перебивая меня отвечает-Я Вам звонила !! Я ей отвечаю -Вы сейчас будете спорить со мной ? Или предложите варианты ,предложили совсем не подходящий на второй линии. Меня это не устраивало .Предложили на 1 линии -в 22:30 .Я согласилась .На следующий день ,мне прилетает смс от ресторана ( о ,значит можно все таки было и смс написать ) в духе -«Вас ждать в 21:30 ?» Хотя время было предложено другое .Я согласилась .Отвратительное отношение администратора .Это лицо ресторана ,разве можно таких грубых людей брать на работу? По Кухне вкусно ! По ресторану -замечательно ! Обстановка -крутая ! Но все портит ,админ .Отпадает желания больше приходить туда ,если только без Брони ,а без брони скорее всего не получится .
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, мини Пигги прикольные. Есть возможность покормить и взаимодействовать с ними. Очень приветливые сотрудники которые объясняют как обращаться с животными. Остались только положительные эмоции)