Надежда Сизова
5
Надежда Сизова
1
подписчик
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Набат
Камышин · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2026
Я организовывала похороны и мне нужен был автобус . Женщина ,которая оформляла мне документы ,сказала что в набате есть только автобус ПАЗ ,стоимостью 4.000 руб . Я согласилась ,несмотря ни на какие расходы и не думая о том, что возможно в этом автобусе поедет очень мало человек, для меня это было неважно. Но в день похорон , когда мы ожидали автобус на ледяном ветру, его не оказалось . Я обратилась к бригаде с вопросом, где мой автобус. Они в срочном порядке стали связываться с агентством и ,оказалось , что вместо оплаченного автобуса, подкатила с рейса маленькая Газель . Так вот у меня вопрос, дело даже не в том что мы поместились туда, вопрос в другом . Я оплатила большой автобус и вы мне его обязаны предоставить , хоть он вообще пустой бы поехал за катафалком . Когда я вас спрашивала, есть ли другой транспорт, вы мне ответили только ПАЗ , деньги за него вы с меня взяли . Так вот ,100 раз подумайте ,уважаемые люди , стоит ли обращаться в это агентство, ведь других конкурирующих организаций в нашем городе предостаточно.
Вейп & Табак
Зеленокумск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Уютное местечко для любителей качественных табачных изделий .Широкий ассортимент продукции порадует каждого покупателя. Сотрудники магазина — настоящие профессионалы своего дела. Приятные цены .
Суши Даром
Камышин · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Много риса, мало начинки, роллы суховаты,доставили вовремя, к персоналу претензий нет
Ветпром
Камышин · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорогая Анна Александровна! Мы искренне признательны Вам за спасение нашего любимого котика Бонифация. Ваш профессионализм, терпение и доброе сердце помогли вернуть нашему другу здоровье и радость жизни. Мы понимаем, насколько тяжел труд врача, особенно когда речь идет о животных, не умеющих говорить словами о своей боли и страданиях. Но благодаря Вам, наша семья снова полна счастья и улыбок. Спасибо Вам огромное за Ваше служение делу спасения четвероногих друзей, за Вашу любовь к своему нелегкому труду и умение вселять надежду даже тогда, когда кажется, что надежды больше нет. Желаем Вам крепкого здоровья, вдохновения, душевного тепла и больших успехов в Вашем прекрасном призвании. С глубоким уважением и искренней благодарностью Бонифаций, Игорь и Надя.
Ветеринарная клиника
Камышин · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность коллективу ветеринарной клиники за оказание экстренной помощи в извлечении спицы из сломанной лапки моего дорогого котика. Боня страдал и мучился, но везде мы получили отказ в помощи. Без рентгена никто не взялся, но вы не спасовали!!! Будьте здоровы! Вы все настоящие профессионалы! Рекомендую данную клинику, спасибо за вашу отзывчивость и неравнодушие к нашей беде.
Белый парус
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё было как всегда прекрасно
Лечебно-диагностический центр
Камышин · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Хотелось бы высказаться по поводу персонала в регистратуре центра. Нет, ну даже нет слов, грубость, ехидство, высокомерие. Такое впечатление, что это не платный центр, эти женщины , как будто делают пациентам одолжение. Неприятно, желания посещать ЛДЦ нет. Если бы не Вековешникова забыла бы об этом месте навсегда
СГМУ, НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии имени В.И. Разумовского
Саратов · НИИ
Сохранить
Декабрь 2022
В 2019 году нам дали квоту на тотальное эндопротезирование. Я везла лежачего отца с переломом щейки бедра на операцию. Приехав на место, оказалось, что нужно пройти еще раз УЗИ вен ног ,и вдруг откуда ни возмись ,под коленом тромб со слов медперсонала. Я не могу передать ту боль ,какую я и мой отец испытали в этот момент. Привезя несчастного отца назад ,через столько километров, я сделала повторное УЗИ ,и ничего там не нашли. Если вы хотели просто отнять у нас квоту, это у вас получилось, бог вам судья. А я собрала деньги ,и все таки спасла своего отца. Когда я стояла в этом институте и плакала, умоляя сделать операцию, врач - нейрохирург, жаль не помню его фамилии, сказал, что я просто хочу избавиться от своего отца, поэтому так стремлюсь к опасной операции. Я никогда не забуду эти слова и обман, который мы с отцом пережили. Ничего хорошего не могу сказать об этих бессердечных людях. Спасибо тем, другим врачам , которые нас не бросили .