Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Рэдкаско
Москва · Страховой агент
Сохранить
Январь 2025
Очень довольна агентом по страхованию Мининой Александрой👍Грамотный, надёжный специалист, внушающий доверие. Александра оперативно оформила нам страхование жизни и недвижимости по ипотечному кредитованию, сама направила документы в Домклик, и через 3 дня нашу страховку подтвердили. Приятно иметь дело с таким профессионалом. Спасибо за работу)
Бостон
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Уютный небольшой отель в самом центре города. Чисто и спокойно. Продаются соки-воды и т. д, по заказу готовят буузы.
Бурятский драматический театр
Улан-Удэ · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Рождественский бал воспитанниц Мариинской гимназии и кадетов прошёл на высшем уровне, ярко и феерично. Спасибо за эмоции, счастье и красоту!
Султан
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Август 2024
+вид на реку, подсолнухи, фотограф -мухи над столом, отсутствие стекла в створке летней террасы
Дацан Ринпоче Багша
Улан-Удэ · Пагода
Сохранить
Август 2024
Самое лучшее место в Улан-Удэ)
Маэстро Улыбок
Улан-Удэ · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
В начале января 2024 г. была на консультации по брекетам у врача Смоляной Н.Б. Она сфотографировала мои зубы-челюсти, показала, как будут закреплены брекеты и расписала ценник. Договорились, что мне удобно будет приехать в мае на установку брекетов. В апреле мне позвонили и назначили день для снятия СЛЕПКА с зубов. При этом других уточнений не было. За 2 дня прилетаю специально на снятие слепка. Врач Смоляная после осмотра говорит, что нужно лечить кариес (а у меня зубы хорошие, не беспокоят). Вопрос: почему на первичном осмотре в январе не сказала, что нужно лечить кариес? Я бы с января по апрель прошла бы лечение! Затем она спрашивает, есть ли КТ зубов. Вопрос: почему при приглашении на слепок не спросили, не уточнили, есть ли у меня КТ и пролечила ли кариес? Но, повторяю, при первичном осмотре она мне выдала только ценник. Получается, что я прилетела только на "вторую консультацию". Слепок не сняли, хотя приглашали на слепок. На вопрос, зачем я прилетела впустую, "врач" ответила, что она меня не приглашала. Кто же тогда звонил? Ответила, что медсестра, а врач к этому отношение не имеет! Меня поразило равнодушное отношение горе-врача, бессистемность её план-лечения, неумение выстроить согласованность работы персонала клиники. Никакого профессионализма. Администраторы в клинике, видно, без опыта работы. Спрашивается, зачем я потратила деньги на первичную консультацию и авиабилеты? При этом стоматолог- ортодонт постаралась быстренько умыть руки: заявила, что отказывается меня лечить((( Так что категорически не рекомендую врача Смоляную Н.Б.
Cosmos Санкт-Петербург Олимпия Гарден Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Достаточно атмосферный ресторан. Шведский стол на завтрак на высоком уровне. Жаль, что нет ужина.
Визит-центр Байкал заповедный
посёлок Танхой · Музей
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место у священного моря) Достойный вариант отличного отдыха на Байкале.