Е
Елизавета Астафьева
Е
6
Елизавета Астафьева
1
подписчик
0
подписок
193,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
20
Anttila Hutor
Хутор · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2026
Публикую отзыв с опозданием. Отдыхала с молодым человеком в Anttila Hutor с 3 по 6 января 2026. Ожидания были большими, но реальность оказалась круче. Заселились в 3 домик. Потрясающий вид из окна, дикая природа. Окна панорамные, тонированные, так что можно спать при открытых занавесках (в любом случае вид не на тропку, а на дикий лес). Домик теплый, несмотря на окна в пол: есть три регулирующиеся батареи, подогреваемый пол и камин. Честно скажу, топили его пару раз больше для атмосферы, спать с ним зимой при -15 было жарко. Дрова можно свободно брать в дровнице. В проживание включено одно бесплатное купание в купели (при отдыхе от 3 дней). При желании можно доплатить 5к и заказать ещё одно купание (возможно и больше). Купель стоит на открытой веранде. Купались во время снегопада в -6, не пожалели, купель очень хорошо прогрета, теплая вода всё время прибывает. Если вода перегреется, можно добавить холодной воды из шланга, который подводится к купели. Есть деревянная крышка, которой при желании можно закрыть купель и пойти отдыхать. Одним словом, удовольствие можно растянуть на несколько часов. Кстати, мы купались практически ночью, горели гирлянды, шёл снег. Фотки получились нереальные! В домике есть газовая плита, пледы, чайник, фен, холодильник, посуда, включая шампуры. Рядом с домиком есть мангал. Микроволновки нет. Единственный ощутимый минус - был запах из холодильника. В журнальном столике можно найти карту местности и доступные доставки (продукты, блины, роллы…). На балконе помимо купели есть подвесное кресло, столик, стулья. Летом это отличное место для отдыха с видом на лес. К домику есть подъезд на машине. С точки зрения развлечений в первую очередь на Anttila Hutor хорошо гулять, этим мы активно пользовались. В лесу есть качель, где можно сделать красивые фотографии. Если прогуляться, можно дойти до другой точки с хуторами. Их там много и наверняка есть что-то интересное, но до этой точки мы не дошли - все-таки было холодно. Также мы видели семью с ватрушками - наверняка где-то поблизости есть склон для катания. Мы с молодым человеком успели съездить на курорт Игора - он находится в 20 минутах на машине. Для любителей лыж или сноубордов рекомендую взять с собой экипировку - взять напрокат всё это на Игоре будет дорого. Также там есть каток и зиплайн, последний стоит всего около 1500-2000, а впечатления суперские. Если возвращаться к глэмпингу, то видно, что отдых максимально продуман и делался для людей. Отдельное спасибо я хочу выразить менеджеру Василию. Большой профи своего дела и ну очень позитивный человек. При том, что Anttila Hutor - место само по себе прекрасное, Василий сделал наш отдых максимально комфортным, всегда был на связи и просто поднимал нам настроение. Обязательно будем ездить!
Chill tea
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное, тихое, уютное место. Обслужили моментально, оба бабл-чая безумно вкусные, матча качественная, как надо. Наш заказ принимала Анастасия, она была очень приветливой и заботливой, рассказала про напитки, одной своей улыбкой подняла мне настроение после длинного дня. Спасибо ей и её коллегам за хорошее завершение вечера! А таро с сырной шапкой это просто восторг ❤️
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сходила на брови в Кисточки на Косыгина, и наконец-то мне сделали то, что я хотела! У меня сложный случай, брови жесткие, но не супер густые. Тем не менее, мастер подошла к этому челленджу как профи. Порекомендовала услуги - ламинирование и окрашивание. Мы посмотрели референсы, построили форму. Получилось аккуратно и натурально. Я очень довольна) наконец-то мастер сделал то, что я хотела. Получилось натурально и аккуратно. Никак не вспомню имя мастера, но эта была молодая девушка, мы весь сеанс проболтали про типажи по Кибби, учебу и ещё много всего. Спасибо за классный результат!!
Tht clinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поделиться своим опытом. Я хожу с осени на электроэпиляцию (зона - подмышки). Результаты более чем впечатляют. Чтобы вы понимали, решение было не спонтанным, я очень тщательно выбирала клинику, сделала список 10 лучших по городу, но выбор пал именно на эту. Основные причины - цена, удобное расположение, наличие мед образования у сотрудников, специализация именно на электроэпиляции. Но есть приятные вещи, которые остаются за кадром: быстрая и добросовестная работа специалистов, отсутствие попыток «накрутить» минуты. Раньше я думала, что мой случай сложный, так как темп роста волосков очень быстрый. А мне на первом приеме сказали: площадь небольшая, управимся быстро. Больше часа меня не держали ни разу! Специалисты работают быстро и качественно, дают советы по уходу. А цена за любой сеанс (раз в 1,5 месяца) не превышала 3к. На 4-5 процедуру хватило 15 минут. Сейчас у меня уже просто отдельные волоски, которые не особо меня беспокоят, и те появляются на второй неделе, попробуй заметь. Я ношу вещи без рукавов и не комплексую. Чтобы вы понимали, один раз (вторая процедура) мне пришлось сходить в другую студию… небо и земля. Это была тоже престижная клиника и тоже в центре города, но мастер работала медленнее, не уложилась в заложенное время. И ладно ты сам плохо выставил время, но сеанс начался позже и закончился раньше, так что тут была вина клиники. А после сеанса у меня были жуткие корочки и волосы на третий день. Одним словом, я тут же вернулась в центр профессиональной электроэпиляции, где с такой халатностью никогда не сталкивалась. Все четко, вовремя, качественно. Даже после первого сеанса волос не было ещё где-то неделю. Процедура сама по себе дискомфортная, это вам не лазер, но все терпимо. Да, корочки в первые дни появятся корочки, да, может понадобиться местная анестезия. Но только подумайте, что результат - это то, что останется с вами на всю жизнь. Не сходил-удалил-отрастил, а прям на всю жизнь… В общем, агитирую попробовать! Классная клиника, название себя оправдывает
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Из плюсов - очень приятный интерьер, вкусная кухня, незаряженные цены, большой выбор моти. Есть много розеток. Классический рамен с цыплёнком - 9/10. Это вкусно, сытно и недорого, своих денег стоит. Вкус насыщенный и неперегруженный, ибо с последним раменные часто грешат. Есть возможность убрать некоторые ингредиенты и выбрать размер. Напитки несколько водянистые, так что лучше брать насыщенные вкусы. Зато освежают хорошо
Ольги Сахарок
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон, приняли несмотря на опоздание, быстро и качественно провели процедуру (воск). Загляну к вам ещё раз
Sахар
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень грубый администратор. Не представилась, не предупредила, что процедуры эпиляции стоят впритык. Когда я опаздывала на 5 минут (каюсь), она просто позвонила и грубо поставила перед фактом, что мастер не успевает. Я их предупредила по Вотсапу об опоздании. По-моему, если процедура длится 15-20 минут, ставить клиентов с интервалом 15 минут и не предупреждать их об этом просто непрофессионально. Даже так ситуацию можно было решить адекватно, тем более я и правда опаздывала на 5 минут. Очень хотела к вам постоянно ходить. Прошлое посещение было отличным (и администратор, и мастер отличные), плюс работаю рядом, хотела коллегам рекомендовать. Но чисто из-за такого халатного и грубого сервиса со стороны администратора принципиально буду обходить вас стороной. Пожалуйста, обращайте внимание на то, сервисных людей вы набираете на работу или нет Edited: добрый день! Благодарю за внимание к отзыву. Посещение должно было состояться 30 августа в 16:15
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Только что сходила, обалденное место. Гриша - самый вайбовый… бариста? чайриста? В общем, ставлю жирный лайк, за вкусные бамблы и классную атмосферу. Приду ещё!!
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятное место, уютное, с хорошим обслуживанием. Забежали туда после дождя за шавермой, прям не хотелось уходить. Отдельное спасибо за музыку, очень приятная
Варнавский Кэмп
посёлок Репино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Март 2024
Супер! Младшая сестра в восторге. Обязательно вернемся сюда. Огромное спасибо Илье Павловичу и его команде за незабываемые каникулы.