О. С.
6
О. С.
2
подписчика
0
подписок
126,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Европа
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Плохое расположение, персонал предвзят к детям, далековат от магазинов, был ремонт на этаже, когда заселялись (4 этаж), сильный шум от холодильника. Рядом есть заправка, рядом есть остановка и кафе восточной кухни. Всё. До тц и сетевых продуктовых ещё нужно будет дойти.
Urban Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Мастер вежливый, предложили кофе. Помещение небольшое, но уютное.
ФрутСитиОскар
Омск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2025
Добрый продавец (хотя и настойчивый), низкие цены. Весело втюхает кг черешни, но вкусной!!! Работают аж до 22 часов.
Forward
Омск · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Июль 2025
Продавец за тобой ходит, настойчиво пытается предложить что-то, подсказать (даже если до этого отказали), отвечает, что "не существует такой-то модели". Как интроверт не рекомендую, а без этого просто скажу, что дорого и действительно мешает 👍🫠
Terra coffee
Омск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место, уже несколько раз ходили сюда. Цены чуть выше обычного, какао 330р за объем 250 мл(?), но напитки вкусные. Бариста всегда попадался приветливый. :) Upd. 15 июля вечером была, бариста Никита. Приветливый.
Hot Pot
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные токкпоки! За заказ дали карточку на выбор. Цены 390-400р.
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Полотенца и постельное белье меняют каждый день, есть небольшой холодильник в номере. Были проблемы в номере с раковиной. Шведский стол есть, но простенький. Метро действительно близко.
Фрегат Флагман
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень интересное меню в кафе! Соус брусничный к мясу слишком сладкий делают, но сами супы, пироги, десерты здесь очень классные. Есть чисто новгородские блюда с дичью и разной рыбой. Еду приносят быстро, или нам повезло с пустым залом (были в рабочий день и после обеда, так что всё нормально). (Возникли небольшие вопросы к официантам/хостес, но однозначно огромное спасибо повару! :))
Элевен
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классно, качественно :) По поводу дезинфекции забыла спросить, но вроде как мастер достаёт всё из новых упаковок. Маникюр вышел отличным, само место очень комфортное. Приятно, что предлагают чай/кофе/горячий шоколад (!).
Армянский Домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Нереально вкусно!!! Цены нормальные, а комплексный обед в рабочие дни вообще недорогой - 450р +/- за хороший шашлык, вкусный суп, морс и лаваш. Советую попробовать: 1. Хашламу. Просто огонь, наваристая, мяса не пожалели. 2. Пахлаву. Начинки много, в меру сладкая. 3. Армянский кофе. Ароматный, хороший, с пахлавой самое то.