Н
Наталья Висягина
Н
7
Наталья Висягина
0
подписчиков
0
подписок
163,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительные сотрудники, хамство неприкрытое, раздражение .
Spes'
Зеленоград · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные круассаны , особенно с шоколадом . Часто бываю
Нотариус Сопин В. Н.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Записалась за несколько дней , оформояла дело о наследстве. Без очередей, все быстро. Консультации полные
Митинский крематорий
посёлок городского типа Отрадное · Крематорий
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший персонал. Все люди понимающие. Заказывали доставку праха к похоронам , приехали вовремя .
Восток-Запад
посёлок городского типа Поварово · Продукты питания оптом
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный сервис , бегала за менеждером , звонила 8 раз, потом соединили на оператора , приняли заказ на след.день, а утром позвонили и сказали, что оператор забыл отправить счет, поэтому не привезут . Разговаривал агрессивно, оказывается я должна знать его мобильный .
Hobby Games
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, приятная атмосфера
Dr. Vetson
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Делали привику коту Тому . Отличный прием , чистая клиника .
Лилу Organic
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Мария мастер маникюра - отличный мастер
Пан Чемодан
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Август 2023
Была в Ереване Плаза , попался очень толковый продавец, помог купить мужской зонт
У Палыча
Реутов · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
заказала через Деливери , позвонила мне сотрудница и сказала , что одного торта нет, я должна отменить заказ сама или поменять , но только на более дешевый товар , я не очень хотела менять на пирожные , но согласилась , при этом сказала , что это не очень хорошо , т. К я хотела торт , вместо того чтобы извенится и компенсировать мне мою переплату сотрудница стала меня учить и прочитала лекцию , что магазин тут не при чем , это виновата служба доставки , конечно меня не устроил данный подход , я сделала зака , оплатила , поменяла на более дешевый и еще должна слушать что-- то , в итоге отменить пришлось магазину .