Игорь
7
Игорь
2
подписчика
0
подписок
124,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Бристоль
село Новошешминск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Работают приятные продавщицы
Непельменная
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашел поесть солянку -очень вкусная , порция большая . персонал вежливый
Биосталь
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда не мог подумать, что , если возникнет какая то проблема, и я напишу на каком то сайте , то сотрудник Биостали выйдет на меня и предложит помощь. Проблема была с пробкой , и мне выслали 2 пробки (хотя мне , как бы была нужна одна), за которые я заплатил только за доставку. Приятно ? Не то слово . сейчас надо бы мне купить термос на 1.5 или 1.5 литра , и я, конечно же, сделаю выбор на Биостале
Баня № 7
Казань · Баня
Сохранить
Август 2025
Ходил в субботу. Отличная баня с просто замечательной парилкой. Банщик просто отличный-поддаёт и разгоняет пар, разные травы -ароматы. Хочется клиентам бани сказать -когда банщик поддает и разгоняет пар -ну посидите немного в тишине , не галдите -уважайте труд банщика-пар-мастера. Один минус бани -нет купели с холодной водой. Обязательно придем еще раз
Русские баньки
Чебоксары · Баня
Сохранить
Август 2025
были во 2й бане -камни холодные , в парилке на полу вода стоит ,в слив не сливается (пол так сделан), а самому убрать воду с пола нет резиновой швабры .купель реально просто грязно-мутная , какие то хлопья (как будто туда пришла молодежь и *** ), еще и купель по колено -это что , воды жалко ? на улице по столу тараканы бегают. в общем -если на эти моменты не обращать внимания -все хорошо
Красное&Белое
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
сегодня спустились с аварийщиками , так как в данном магазине текла вода и в данном магазине был перекрыт стояк с холодной и горячей водой . они включили НАМ ,жильцам воду, и ничего не заливало в магазине . Получается , если какая то протечка воды в МАГАЗИНЕ , работники исходят от простого -перекрывают стояк с водой , а не устраняют проблему у себя в помещении . пока разговаривали о проблеме насчет воды , две продавщицы начали орать на меня ,хотя мы нормально разговаривали с мужциной (похоже,он администратор в магазине ). Пусть научаться нормально разговаривать , или накуй таких продавщиц в магазинах-не хватает нервов (а район реально тяжелый полно алкашей)-пусть устраиваются на нормальную(как посчитают они ) работу
Блинная
Канаш · Кафе
Сохранить
Июль 2025
насчет блинов не знаю-заказали шашлык из шейки (свинина ) . по факту , такое ощущение , что шашлык был из задницы самой старой свиньи , которую смогли найти - шашлык был похож на тренажер для мышц лица -настолько тяжело было жевать . поэтому -одна звезда 9вообще ничего не поставил бы )
Адмиралтейский оздоровительный комплекс, баня № 5
Казань · Баня
Сохранить
Май 2025
Всем здоровья ! решил оставить отзыв (повторный). я с другого города, работал полгода в Казани. И для себя нашел этот банный комплекс -был в бане на 2м этаже. Для тех, кто ставит маленькую оценку-вы не были .наверное в других и вам не с чем сравнивать -эта баня просто супер. Парни пар-мастера свое дело знают на оценку Супер . Пар хороший , если устал, можно выйти на веранду и полежать, подышать свежим воздухом. Я брал сеансы на 2 часа .но после истечении 2х часов меня никто не выгонял и не просил доплачивать (насколько я понял , руководству важнее комфорт посетителей). Моя оценка этому банному комплексу (конкретно бане на 2м этаже , так как был только там ) -5 из 5(поставил бы 10 из 10, если б была такая оценка )
ДиаманД
Чебоксары · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну научите поваров готовить хашламу -они суп из баранины подают как хашламу
Wildberries
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошие , приятные люди работают