Марина Вайсет
7
Марина Вайсет
2
подписчика
0
подписок
180,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ГродноПакПласт
Гродно · Оптовый магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Была первый раз в этом магазине. Ассортимент очень большой и разнообразен. У меня глаза разбегались не знала что мне надо, девушка мне подсказала, рассказала про все и что как берут, и что она берет для чего. Мне очень понравилось. Вернусь ли ещё туда, однозначно да. Спасибо за такой магазин.
Грошык
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Самый любимый магазин. Ассортимент всегда радуют, также как и цены. Выходим всегда с полными пакетами продуктов. А теперь ещё и акция проходит, то конечно с удовольствием поучаствуем.
Грошык
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Самый любимый магазин. Продукты на праздничный стол только там. Цены всегда приятные, ассортимент товаров всегда на высоте, полки всегда заполнены. Мне кажется любой покупатель останется доволен.
Доброцен
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился магазин, большой выбор продуктов. Были в этом магазине уже несколько раз. Всегда выходили с большими пакетами товаров. Рекомендую
СПК Обухово
агрогородок Обухово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший. Продукция всегда свежая, каждый день привоз. Людей всегда много, все разбирают. Разнообразие готовой продукции большое. Люди набирают очень много. Я сама постоянно там покупаю, больше нигде. Рекомендую.
Makey
Гродно · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин просто супер. Качество товара на высоте. Покупала сумочку, кошелек, обложку на паспорт, все себе. А с недавнего времени начала приобретать в подарок родственникам. Отличные изделия, рекомендую.
ЦУМ
Гродно · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2025
Переодически заходим в этот торговый центр. Очень много выбора, разнообразие магазинов. Детям всегда что-то выбираем. Теперь и за обувью ездим только туда. Рекомендую
Спутник
Гродно · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин. Всегда что-то найдешь для себя и семьи. Жалко, что в последнее время конфеты "Шокозаврики" закончились, детям очень нравятся.
Историко-культурный комплекс Линия Сталина
Минский район · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Давно хотели посетить этот комплекс. Решились, поехали. Нас подвела немного погода, был мелкий дождь. Но это не испортило впечатление. Мы были в восторге от масштабности комплекса. А сколько всего там представлено со времён войны: техника различных подразделений, танки, авиатехника, поезда и многое другое. Туда ехать надо выделять времени побольше, чтобы все обойти и хорошо посмотреть. А сколь было впечатлений у детей от стрельбы. А на последок нас накормили настоящей солдатской кашей, что как раз к месту. Мы для себя решили, что обязательно ещё съездим, главное с погодой угадать.
Гриль-бар 1323
Лида · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Зашли после экскурсии в Лидском замке, заказали картошку фри, бургер, шаурму. Девочки в 6 рук все быстро и аккуратно сделали, а самое главное, что вкусно. Детям очень понравилось. Если решите зайти, то не пожалеете.