Анна Пушкина
5
Анна Пушкина
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
В чем проблема выдать напиток кафе в авто? Непонятно Люди должны выехать с авто, простоять очередь, встать на парковку и пойти за своим напитком в кафе, очень удобно, спасибо
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Салат с баклажанами ужасный. По ощущениям, там кабачки, а не баклажаны, сыра нет, вместо листьев салата обычная капуста, задали вопрос кухне, они сказали, всё так и должно быть, заменить/переделать/убрать из чека отказались
Винлаб
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Сделала заказ через озон, он должен был храниться с 7 по 13 мая, когда я приехала, мне сказали, что заказ расформирован. Потратила кучу времени на выяснение. Бардак!
Vлavaше
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сделала заказ через бот, через 16 минут написали, что он готов, пришла, мне сказали, что он готовится и будет готов через 10 минут. Бардак!
Октябрь
Подольск · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилась новогодняя ёлка! Отличные актеры, замечательные костюмы, прекрасные девочки-танцоры. Хорошие песни, звучали очень свежо и спеты чисто, я заслушалась. Не могу даже выделить кого-то одного из актеров, снеговик, Миша, Сказка, Снегурочка, злодейка, пес, Бука, дедушка Мороз— все настолько яркие и талантливые, что наблюдать за спектаклем было сплошным удовольствием! Перед написанием своего отзыва, я увидела ниже один негативный отзыв про сказу, так вот я с ним в корне не согласна. Каждый думает в меру своей испорченности, я никаких странных подтекстов не увидела, замечательная добрая детская сказка! Спасибо режиссеру и актерам!
Студия танцев ToRi
район Коммунарка · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная студия, ходила на несколько направлений, педагоги грамотные, администраторы вежливые. Мне очень нравятся залы тут, просторные и светлые, красивая подсветка сзади, видео получаются качественными даже на обычный телефон. Процветания вам!💗
The Фишка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашла в обед в новое для себя место, это восторг!😍 Тар-тар с тунцом, авокадо и клубникой просто восхитителен! Фишурма с креветками—топ, много начинки, очень нежно и совсем не жирно. Заказ отдали быстро, девушка за кассой очень приятная. Обязательно зайду ещё, спасибо!
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Июль 2025
Я постоянно бываю в спа, решила сходить в новое место, gremm для меня огромное разочарование. Очень мало места на крыше к бассейна, люди толпятся, лежаков не хватает, зато вместо них стоят 4 кровати, которые сдают в аренду за большую доп. плату. Из за этого люди загарают на бортиках бассейна, чтобы создает дискомфорт. Хочешь лежак? Заплати ещё 500 рублей в час и это без зонтика, при чем дежаки в отдельной зоне, их не много и они очень близко друг к другу стоят. При том, что входной билет стоит не дёшево. Постоянная проблема со шкафчиками, они вроде новые, но закрываются и открываются через раз. Парения это просто цирк. Пар мастер будет вам читать стишки, обливать вас водой, кидаться мячом, читать сомнительную лекцию о полыни, но не парить вас. Я бывала на многих бесплатных парениях и такого я нигде не видела, ужас! Еда это отдельная боль. В этом здании находится фудхолл и из него можно заказать доставку к столу, мы так и сделали. Сервисный сбор заплатили, поели. Но… Как оказалась, блюда в приложении gremm стоят на 150-200 рублей дороже, чем на самом фудхолее, каждое блюдо! Мы поняли это только после. Настроение было испорчено, переплатили прилично Коктейли тоже сомнительные и дорогие Вообщем, никогда никому не посоветую туда идти, осадок неприятный и выкинуто много денег
Wildberries
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудник Даниил грубо общался, не разрешил посадить карликовую двухкилограмовую спокойную и абсолютно чистую собачку на стол, чтобы освободить руки и проверить товары. В зале никого больше не было, было утро и животное абсолютно никому не мешало. Заставил проверять товары с животным на руках (ставить на пол её нельзя). Клиентоориентированности 0 Раньше работали более приветливые и понимающие сотрудники. Хожу на этот пункт несколько лет, никто ничего подобного не исполнял