Игорь .
8
Игорь .
0
подписчиков
0
подписок
252,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
ГП № 218, отделение неотложной травматологической помощи № 2
Москва · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился 29,11,25 вечером примерно в 20-10 с единственным вопросом - начать вакцинацию против бешенства после укуса, не привитого животного контактирующего с дикой фауной ... На что получил ответ - Да вам оно вобще не нужно, ни какой спешки нет, наблюдайте за барбосом, у вас есть 3 месяца (ТРИ МЕСЯЦА , три карл, три, Ничего так то что есть 72 ЧАСА , и если не начать и появятся симптомы то можно впринципе не прививать, можно панехиду заказывать ) я несколько раз переспросил, 2 дамы за стойкой регистрации и подошетшая к ним "врач в белом халате" давали спутаные и в корне не верные показания то 21 день то три месяца... А дальше занавес... посмотрев на часы - сейчас 8 начало девятого, а мы до 10 , так что всеравно не успеем, делать не будем нам на прививку 2 часа надо , в общем это называется ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ! или попытка сокращения населения, я это считаю покушением на мою жизнь. (поже в другой больнице на все процедуры (регистрация, осмотр врача, анализы крови, экг, 3 прививки, и наблюдение реакии на них ушло минут 45-50) )
Городская клиническая больница № 24
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня я побывал в трех мед учереждениях, 2х травмпунктах (г.Дмитров, и при 218пк на проезде Шокальского) и вашей 24 больнице, так что есть с чем сравнить. Хочу выразить благодарность и глубокую признательность персоналу больницы , в частности приемному отделению, смене кто работал вечером 29го ноября, ("регистраторам", врачам, медсёстрам) , всем тем 5ти очаровательным во всех смыслах сотрудницам кто со мной работал, от порога приемного отделения до процедурного кабинета было полное ощущение в заинтересованости сотрудников оказать помощь, никто никто не отнесся формально или равнодушно, было полное ощущение что я могу доверить жизнь и здоровье контактировавшему со мной персоналу. Огромное спасибо, и низкий поклон от "укушеного, самотеком", спасибо вам дорогие женщины что вы там есть, а кто то уж 40 лет в профессии. Козалось бы пустяковый вопрос - прививка от бешенства, но что бы ее получить я целый день сегодня проходил своеобразный квест, в 2х травмпунктах по сути был послан, а на Шокальского не побоюсь хотели наверное смерти - сказав что прививка от бешенства мне и вовсе наверное не нужна, и у меня есть ТРИ МЕСЯЦА что бы начать ее делать (72 часа а потом можно уже и не начинать, а заказывать панехиду, на сколько мне известно) . Возвращаясь к вам - Спасибо что вы гордо несете честь медработника , что являетесь профессионалами в своем деле, что свято следуете правилу - не навреди. Вы возвращаете веру в то что не все еще потеряно в нашей медицине (хотя общение с травмпунктами в этом году было всегда негативным ) . Отдельно хочу поблагодорить видимо руководство приёмного главврача и старшую медсестру, за то что сохраняете кадры, и смогли организовать правильную работу отделения. Если и попадать в больницу то в такую , но лучше не попадать ни в какую. Желаю всем здравствовать !
Ложка за маму
хутор Сусол · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Это столовая (в первую очередь), и заехал я по кушать, а не парковку оценить, как в некоторых отзывах. Кушать не слишком вышло, скорее жрать, перебор наверное, но как есть, пюре картофельное даже можно кушать, катлеты домашние - кушать нет - хавать... Съедобны - в плане вроде не отравишся, но дешмань дешманью, салат крабовый - на уровне катлет. Хлеб как понял видимо собственной выпечки мини буханки на порцию - как сказали "Бородинский" , ну он там близко не лежал, это самый дешёвый чорный/серый хлеб, жосткий, сухой, без аромата... (Это его таким приготовили а не пото му что лежал) кусок в горло с трудом лезет. И того 2 блюда (салат, пюре и две катлеты, хлеб) на на 530 рубл... Шаурма будет вкусней, сытней и дешевле (но вопрос не в цене а в соответствии ей)
Буржуй
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусно, по домашнему, уютное место, доброжелательный персонал. Очень вкусный компот.
Яхт-клуб Галс
деревня Болтино · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Сохранить
Май 2022
Поставил бы 3,5 да нет такой оценки. Ну а так, понтов много, а по факту ничего интересного.
Маяк
Химки · Яхт-клуб
Сохранить
Май 2022
Хороший яхт клуб, жаль вокруг всё застроили, теперь к слипу очень узкий проезд.
Трасса
деревня Ларёво · АЗС
Сохранить
Май 2022
С топливом на АЗС всегда порядок ни разу не попадал на плохое. Хот-доги вкусные кофе горячий. Для меня довольно важно то что удобно зимой на снегоходе заезжать.
Магбургер
деревня Дубровки · Кафе
Сохранить
Май 2022
Еда посредственная бензин отвратный.
Subjoy
деревня Ерёмино · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Бутерброды в принципе съедобные. Но вот что-то очень сильно путают они обязанности и права свои клиентов, мне вот абсолютно не интересно знать наизусть их меню, что из чего оно состоит, Но каждый раз когда я что-то там заказываю мне приходится чуть ли не клещами выпытывать состав, можно подумать я обязан знать что входит в какой-нибудь там итальянский БТР или какой-нибудь там испанский не знаю ещё чего-нибудь. ребят не я должен знать что туда входит, а вы мне должны рассказать состав ваших бутербродов и не клещами это должно вытаскиваться а как-то добровольно с вашей стороны.
Старый дукан
Дмитров · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вполне себе такое атмосферное место и кормят вкусно. Пару раз ужинал да обедал там, мне всё понравилось.