Lina Mur
2
Lina Mur
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПланБ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
+том ям супер +живая музыка супер -Во первых при бронировании мой молодой человек попросил место у окна .На что ему дали добро. Оказавшись на месте нам в месте у окна было отказано (((. -странное поведение охранников ..стоят над душой некомфортно стало..можно же быть как-то менее заметным . -подставка для столовых приборов и салфеток грязная . Брать визитки даже оттуда не поиятно. Столовые приборы с разводами ..минус эстетик:( -очень долгое ожидание официанта.