Abdusattor Kuchkarov
7
Abdusattor Kuchkarov
1
подписчик
0
подписок
228,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
PROWEB
Ташкент · Бизнес-школа
Сохранить
Февраль 2025
Место классный. Сотрудники специалисты своей профессии. Учобные комнаты тоже классный класс. Особенно комната Коворкинг очень хороший место для само изучение и практики. В этом комнате много самых современных компьютеров и эти компьютеры открыт дла студентов PROWEB. Если кто ищет учебный центр по ИТ то самая место.
Mahallaosh
Самарканд · Кафе
Сохранить
Август 2024
Местечка не плохо. Хорошая обстановка, национальный кафе. Но плов не лучший самарканский плов который я попробовал. По этому 4 звёздочки.
Sofra
Хива · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Yaxshi joy . Tavsiya qilaman. Hizmat ko'rsatish alo darajada va tezkor. Taomlari ham mazali. Faqat bitta no joy oldindan zakaz berish kerak.
Инспекция по контролю в сфере информатизации и телекоммуникаций при Министерстве цифровых технологий Узкомназорат
Ташкент · Инспекция
Сохранить
Апрель 2024
Тут работает профиссионали своего дела. Спасибо им
Мечеть Ракат
Ташкент · Мечеть
Сохранить
Апрель 2024
Очень красиво. Ма Ша Аллах. Спасибо хороших людей которые поддерживают мечты.
Высоцкий
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Небоскрёб очень красивый. Я смог быть в двух заведениях в этом здании. Первый это смотряшая площадка расположена 52 этаже. Смотряшая площадь клёва с виду. Но немножко холодно во временам зимние. Хорошо было-бы если сделать закритим помешшением
Elements
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Хороший место для проживания. Уютние комната
Hotel City Samarkand
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
В этом отеле я ночевал одна ноч. Сервис и персонал хорошо обслуживает. А завтрак тоже очень хороший был. Но там было WiFi не стабильным подключения в интернет. Кроме того телевизоры тоже отстой. С первя телевизор не смарт, а телеканалы толко 4 или 5 штук показывает. По этому 3 звёзд.
Achchiq-Osh
Kibray District · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Плов хорош но не лучший который я попробовал. Персонал тоже как-то не самые. А комната было ужас.