Марина В.
3
Марина В.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лекарь
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Я обращалась в Медицинский центр Лекарь к врачу Эндокринологу, очень внимательный доктор , выслушала , назначила анализы которые я сдавала там - же и сразу же записалась на второй приём. Девочки в регистратуре очень доброжелательные отвечают вежливо на все интересующие вас вопросы, за что огромное Спасибо!!!