сергей п
9
сергей п
1
подписчик
0
подписок
388,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Ваш Чехов
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Пиво всегда свежее, персонал приветливый и обученный, ценник адекватный. Только осторожнее с закусками. Они уже в пакетиках и сходу не понимаешь много это или мало. А выходит так, что будут стоить в два раза дороже самого пива)
Пятница
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Были в новогодние праздники в большом номере. Сама сауна и место отлично. Есть и хамам, и сауна, и бильярд, и большой стол для компании человек из 20. В целом норм. Но администрация это отдельный разговор. Еще при аренде номера нам сказали, что в их черном списке уже не одна сотня человек)) Меня удивило, как легко видимо в него попасть, что собственно произошло и с нами. И была бы на это адекватная причина, а ее нет, просто чуть задержались на выходе из номера, хоят арендовали его на 10 часов!!! И сразу вызвали наряд милиции, скандалы и прочее. В целом отдых нам это не испортило, никуда нас не забрали, просто покурили с товарищами в касках, но осадочек остался.
Центр плова
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, что бы перекусить и при этом вкусно. Само кафе конечно не лакшери, да и формат иной. Но еда реально вкусная, "из под ножа". Иногда заезжаю просто за шаурмой из говядины (во всех привычных местах в городе она из свинины или курицы), а иногда поесть шурпы или лагмана. Никогда не ухожу разочарованный и при этом ценник очень приятный.
МетроFitness
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Однозначно худшее место для фитнеса в Нижнем Новгороде. Единственное, что их оправдывает- твоё личное решение сюда пойти, ну и "за дёшево". Халявы нет, но даже низкая цена не оправдывает отношения к бизнесу. Клиентов не любят, не уважают, а только навязывают свои услуги. БОльшая часть отзывов и оценок здесь- это сам же персонал и пишет, поверьте мне) нет ни одного плюса. В залах грязно, ремонт старый, тренажёры будто собраны из разных залов и какие-то еще рабочие, а какие-то давно надо списать. Мужская раздевалка- три недели ждал, когда в туалете появится МЫЛО! Говорил об этом, обещали сделать, но задача видимо не простая... Ящики можно открыть любым ключом, вешалок нет, либо может тебе повезёт) Хамам- вроде есть, но пока я ходил в зал, он не работал. Это было два месяца, все на что меня хватило. Постоянно навязывается платный тренер. Говорят- не надо. А они все равно звонят, пишут, смотрят на тебя в зале. В общем их цель набить зал людьми совершенно ничего не вкладывая, а потом еще пытаться доить. Только отвратительные впечатления об этом месте.
ЛогХаус
Нижний Новгород · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Периодически арендуем беседку здесь. Каких-либо неприятных моментов не возникало. Места для компании 10-15 человек хватает. Мангал есть, кондиционер и туалет тоже. Для детей на территории различные активности (качели, веревочные лестницы). Так же рядом пруд с красивыми рыбками, очень атмосферно видеть это в черте города. Для постоянных клиентов скидки (нужно копить наклейки). Рекомендую
Баден-Баден
деревня Афонино · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Если сравнивать с квартирой, то есть плюсы, но и минусы тоже. Плюсы: своя парковка, отдельный вход в дом, небольшая, но своя территория у дома (я сделал открытую веранду). Несколько большая площадь самого жилья, т.к. цены на квартиры все-таки выше. Непосредственно в этом поселке есть своя инфраструктура (детские площадки, футбольное поле, площадка для выгула собак, общественные территории) В перспективе еще и магазин, и еще что-то, но когда пока не понятно. Минусы: чисто для меня, это три этажа. Нужно изначально спланировать пространство так, что бы лишний раз по этажам не прыгать. Еще к минусам можно отнести слабую шумоизоляцию. Но в квартирах тоже такое бывает, поэтому при ремонте нужно сразу закладывать шумку в бюджет. Но и сам ремонт обойдется дороже, чем в квартире. Коммуникации и этажность возьмут своё.
Сантехника-Тут
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2024
Ставлю 5 за постгарантийное обслуживание. Строитель сломал крышку унитаза во время монтажа, я написал в поддержку, чтобы купить такую же новую, т.к. отдельно от унитаза они не продаются. На мое удивление ее заменили бесплатно, хотя я был готов заплатить и с момента покупки прошло больше года. Правда снял занимательное видео по уничтожению старой) Спасибо вам.
Австерия
Суздаль · Бар
Сохранить
Август 2024
Не понравилось долгое ожидание. Не профессиональный и не приветливый персонал. Супы принесли еле тёплыми, просили ещё подогреть. Ценник не низкий, поэтому хотелось бы лучшего сервиса.
Мега-планета
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Как-то раз нашёл там пятихатку. Рекомендую к посещению.