Анжела Бедретдинова
2
Анжела Бедретдинова
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Развивайка
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность педагогам, Марине Анатольевне и Людмиле Викторовне! После посещения их занятий мой ребёнок с удовольствием пошёл в 1 класс. Передо мной стоял очень тревожный вопрос, пойти в школу с 6,5 или с 7,5 лет? Я очень долго не могла принять решение, но консультации специалистов дали абсолютную ясность в этом вопросе, и приняв решение, я нисколько не пожалела. Спасибо Вам большое!!!