pgr
4
pgr
1
подписчик
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Kamel Smash Burger
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в будний день, время отдачи буквально 5 минут, за оперативность- респект. Брал Комбо с картошкой, колой, M бургером. По булочке, овощам- вопросов нет, котлета- пережарена. Из за нее впечатление чуть испортилось. Вдобавок сырный соус сыграл такую же историю, вообще мимо. Не дополнил картошку, а только испортил. Хаинз в маке куда насыщеннее и сытнее. Интерьер 10/10, музыка 10/10, атмосфера 10/10. В целом гуд бургерная, хайп здорово словили на смеш бургерах. Камелю успехов 🏆
DM bakery
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятно душевное заведение. Уголок солнечной турции в серой Москве. Вкуснее омлета и пахлавы не ел нигде. Мустафа шеф - браво! Всем рекомендую зайти, никого не оставит равнодушным. 10/10
Встречасто
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Без лишних слов. Супер душевное место, все очень продуманно, вкусно и уютно. Отдельное спасибо хозяйке данного заведения Светлане. Вы настоящий двигатель прогресса и фанат своего дела. Всем советую зайти, не пожалеете)
Gavar Coffee&Bubble tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Удобная локация, вежливый бариста. Брали браун гавар и кокосовый, очень вкусно. Цены приемлемые. Будем возвращаться еще!
Боргетто
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Живу на академической 3 года , и только сейчас узнали про это чудесное заведение!! На входе окутывает в атмосферу Италии и приятного вечера. Приятный персонал. Блюда - все вкусные. Как говорит один человек- все поженилось! Брали пасту с курицей, пиццу Маргариту, чай , и божественные печеньки! Просто слов не подобрать. Так же у ребят есть виар игры , приставки, можно посмотреть кино. В общем, впечатления классные! Придем сюда уже большой компанией.
911 Performance
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Ребята из 911 Performance – настоящие профи своего дела. Приехал к ним с машиной, которую, честно говоря, стыдно было показывать (давно руки не доходили), а уехал как будто из салона только что. Без лишних слов, все сделали идеально. Видно, что любят свою работу и знают толк в детейлинге. Особенно порадовал подход – выслушали, посоветовали, подобрали оптимальный вариант услуг. И, что приятно, сделали небольшой, но очень полезный подарок 😉 Теперь только к ним! Машина сияет, я доволен, рекомендую всем! Отдельная благодарность Илье и Руслану !