Галина Т
6
Галина Т
2
подписчика
0
подписок
327,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
16
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ох уж эта дама с короткой стрижкой…. Давно заметила, что она хамка (по отношению к другим посетителям ПВЗ). Я всегда стараюсь быть максимально лояльной и приветливой, тк сама работаю в сфере обслуживания клиентов и представляю, какие бывают эти КЛИЕНТЫ. Я уважаю труд сотрудников ПВЗ, даже никогда лишний раз не запачкаю снегом вымытый пол!! Приветствие, прощание, приветливый тон - только так и общаюсь!!!! Но сегодня…. Несмотря ни на что, я получила свою порцию негатива. Да, у меня было много заказов. На момент выхода из дома к получению была только малая часть, да не особо тяжелая. Я поехала по своим делам, вернулась с покупками и даже не заглянула в приложение, тк остальная часть заказа должна была приехать даже не сегодня!!! Каково же было моё удивление, когда к выдаче было абсолютно ВСЁ. Я попросила эту даму выдать мне только легкое, тк не ожидала такого подвоха. В ответ получила язвительные подколки из серии «не видели, сколько у вас товаров??» Я на 7м месяце беременности, в руках 2 пакета, только дошла от остановки….должна была на ходу снова проверять то, что я уже видела ? Оповещений никаких не было, что «доставлена часть заказа». Поэтому я и подумала, что справлюсь! Снисходительно мне было позволено забрать комод, пеленальную доску, 2 коробки с ножками позже, но как можно быстрее! Я побежала домой за тележкой.. Больше я в этот ПВЗ НИ НОГОЙ!!!!!!!!! Пока там работает этот «сотрудник» Она, кстати, и мужа моего облаяла недавно. За то, что снега обуви отряхнул НА УЛИЦЕ, чтобы дальше не нести.
2 Берега
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Горелая и холодная пицца. Заказала тут, тк другие пиццерии из-за погодных условий перестали возить на наш адрес. Жаль, не ознакомилась с отзывами перед заказом..
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
в жизни не пойду больше сюда за фотографиями на документы!!! Когда я показала мужу "результат" - он смеялся так, что у него аж слёзы пошли! На мой вопрос: "неужели я так выгляжу????" Он сквозь смех ответил: "Если бы так выглядела, я б уже давно с тобой развелся!" На фото у меня "появились" усы и борода!! Овал лица не соответствует действительности, нос "уехал"!! Я не знаю, как можно настолько изуродовать человека... Мне пришлось обратиться в другое фотоателье, к настоящему профессионалу. Кстати, по стоимости в другом месте получилось в 2 раза дешевле!! Выводы делайте сами...Фото по понятным причинам выкладывать не буду, владельцу данного заведения - по запросу пришлю два фото для сравнения.
Фото в Кузьмолово
городской посёлок Кузьмоловский · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Впервые попала в данное фотоателье в 2018 году: необходимо было сделать фото на паспорт. Результат меня полностью устроил! На днях потребовалась сделать фото для мотошколы. Так как я переехала в другой район, сделала фото неподалеку от дома.. Результат был настолько ужасным, что хотелось рыдать.. Вспомнив о том, какие фотографии получились в Кузьмолово - я не раздумывая прыгнула в машину и помчалась за фотографиями! Результат - выше всяких похвал!! с первого же кадра!! Фотограф-настоящий профессионал, который очень любит свое дело!! Однозначно: буду ездить за фотографиями только сюда, сколько бы времени не занимала дорога! А самые отвратительные фотографии мне сделали в "Фото-Экспресс"...там у меня "появились" усы и борода!! Муж смеялся до слез)) Очень хочется выложить разницу, но по понятным причинам делать этого не буду. Всё-таки - персональные данные ;) и да: в фото-экспресс с меня за "усато-бородатые" фото взяли почти 700 рублей, а в данном фотоателье - меньше 400!
Мираж
село Семцы · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Продукты свежие, можно приобрести практически все что нужно(нет такого широкого ассортимента, как в городе, но всё же), чисто, приветливые сотрудники.
PROFi
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2022
Попала сюда случайно первый и точно последний раз. Пришла вовремя, но мастер еще не закончил работать с предыдущим клиентом. Помещение малюсенькое, метров 15? тут же стригут, тут же делают маникюр. Волосы летают по всему помещению. Мастер принял меня с задержкой минут 15 примерно, точно не помню. У меня было снятие, маникюр и покрытие. Во время снятия и маникюра мне было предложено выбрать цвета. Честно: идей не было никаких, поэтому я довольно долго выбирала что-то оптимальное и сочеталось между собой (к слову, выбор цветов и оттенков там просто огромный. Это плюс и наверно единственный). Цвета выбрала, обозначила мастеру и отложила в сторону. Сама процедура снятия и маникюра заняла час!!Обычно "на всё про всё" с покрытием в других салонах занимает 1,5 часа. Я без задней мысли обозначила мужу ко скольки подъехать и забрать меня из салона. В какой-то момент за соседний стол села другая клиентка и все палитры отдали ей..."Мой" мастер даже не отложила выбранные гель-лаки. И, мне пришлось сидеть и заново все подбирать, тк как я уже говорила: оттенков цветов в палитре очень много. Это всё - время, которое и так уже заканчивалось до приезда мужа. В итоге, в этом салоне я провела более двух часов!!Дизайна у меня никакого не было, никакие ногти мы не переделывали: я согласилась на всё, что мы сделали, рассчиталась и ушла. А теперь результат этой "работы". Маникюр был сделан 03.12.2022. Через 3 дня у меня лопнул гель-лак на безымянном пальце левой руки, спустя еще пару дней посыпались края на других ногтях. Я правша. Искренне недоумеваю, почему всё так плохо на левой руке?? Посуду вручную я не мою, картошку не копаю, работа у меня не подразумевает чрезмерных нагрузок на ногти: практически офисная работа. В общем, девушки!!! Избегайте мастера (не знаю как ее зовут) с непонятно окрашенными волосами и пирсингом на лице. Мне искренне жаль своего потраченного времени на этот ужасный маникюр.
АА Сервис
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Попала к данным "специалистам" случайно. Надо было срочно перекинуть летние колеса на зимние. Снимаю гараж в этом же гаражном кооперативе. Задача: что может быть проще? Лето на низкопрофильных 17 радиуса, зима на 16х литых. Сразу обозначила: зима и лето разный вылет, разные болты. Секретку предоставила. Подняли, скинули колеса очень шустро. Только я отвлеклась, повернулась - одно зимнее уже установлено. Сразу поняла, что на те же - летние(длинные)болты. Меня просто не поняли. (сотрудники плохо говорят по-русски) Пришлось снимать и переустанавливать заново. Замешкались - той ли стороной поставили колеса??(сначала поставили, а потом думают -правильно ли...)вроде, правильно. Давление не проверили, оставили так. Пока не попросила подкачать одно колесо, тк уж слишком оно было спущенным. Итог : 1-1,3 на каждом было. (так и отпустили бы???) Осталось скинуть старые покрышки с летних дисков(договорилась об утилизации)Тоже сделали довольно быстро. При погрузке дисков в машину, один сотрудник стукнул мне диском по зоне крыла рядом с дверью. Прямо на самом краю!! Отбил ЛКП, краску, до железа.....Ни извинений, ни скидок, ничего не предложили!!! Я только летом открасила весь кузов в круг оригинальной и очень дорогой краской Emerald Green MB!!!!! Машина в редчайшем сохране, не ржавая, не гнилая, ни разу не вареная!!Ни единой дырочки и рыжика не было!!!! И тут, просто прямо при мне жестко обдирают краску и типо "да нормально!!подмазать только!!" Да вы вообще разбираетесь в регламенте покраски кузова?? Должен быть сухой и чистый бокс!!Чтобы никакой коррозии не появилось, пока железо обнажено! Специально ждали лето, чтобы покрасить Мерса!! Сейчас такая сырость на улице! Сами же отметили, что машина заметная и яркая! Тогда зачем мне такой бред предлагаете?? "Подмазать" на улице... Себе подмажьте что-нибудь. В общем, никому не порекомендую эту горе-шинку. Запортачат вам авто, даже глазом не моргнут. И делайте что хотите. Кто тут пишет восторженные отзывы?? Подстава какая-то. Жаль, нельзя 0 звезд поставить. Сервис даже одной не достоин.
Ашан
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Чисто, комфортно, маленькие очереди. Нет толкучки и столпотворений людей
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2021
Это отделение в корне поменяло мое представление о МФЦ!!! Людей практически не было(время посещения в промежутке 17:30-18:00, точно не помню) Решила свой вопрос очень быстро, без предварительной записи(!!), вежливые сотрудники, максимально внимательно отнеслись к задаче. Тысячу лайков!!))
Отделение почтовой связи № 188669
Мурино · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
То очень долго получаешь посылку, то очень быстро🤷🏼‍♀️