Марина В.
4
Марина В.
1
подписчик
0
подписок
65к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, приёмное отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Позвонила по телефону, указанному на сайте. Объяснила что подозрение на перелом пальца правой ноги. Сказали приезжайте в приёмное отделение. Поздний вечер. Вызвала такси, доковыляла по огромной территории. Зашла рассказала всё, сказали подождите . Пришёл врач расспросил когда, как и сказал вам в другую больницу Юдина они кистями ног и рук занимаются.🤦‍♀️ говорю а платно можно просто снимок сделать . Платно только днём. Получается платно можно а бесплатно в другую клинику. Дожились теперь что бы снимок сделать нужно по всей Москве ездить 🤦‍♀️
Ланцетъ
Геленджик · Аптека
Сохранить
Май 2025
В клинике отличные мастера. К Игорю с удовольствием хожу на спа процедуру индосеанс . Он самый лучший и профессионал! Спасибо ему огромное . Огромный минус в этой клинике это рецепшн. Записаться очень не просто, там или стажёр, который вообще не в состоянии разговаривать или другие специалисты, которые постоянно говорят что нет свободных окон . Последний пример когда Аня в середине марта долго не могла найти свободное время у Игоря в близжайшее дни. Я уже собиралась уходить и попросила ещё раз посмотреть и о чудо время появилось, только одно и не совсем мне удобное. Я перестроила весь свой день, что бы попасть на процедуру. А когда пришла к мастеру и сказала к Вам не попасть, он мне ответил, что у него вся вторая половина дня была свободна. После этой истории и предыдущих аналогичных я теперь записываюсь только через горячую линию. Создаётся такое впечатление, что сотрудники на рецепшн делают всё что бы клиент не попал в клинику или может быть попал только к определённым специалистам. Оценку 3 поставила только из-за рецепшн. Предпологаю, что скоро и не к кому будет ходить так как многих хороших бывших специалистов из этой клиники в последнее время встречаю в других клиниках геленджика.
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Технический перерыв не понятно на сколько. Долго прождала и потеряла время в выходной день. Пишите хотя бы на сколько уходите
Ретро
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное кофе. Несколько раз были в июне и июле 2023г. Очень вкусно. Средняя цена. Ребёнок уплетал за обе щёки люля куриное, суп лапша, пицца. Отличный выбор десертов. Очень рекомендую, немного таких мест в Геленджике. Эдуарду который обслуживал отдельное спасибо 👍