Дмитрий Липецкий
6
Дмитрий Липецкий
2
подписчика
1
подписка
97,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Тайр
Петрозаводск · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Доверяю Ксении ни первый год, всегда качественная стрижка.
Трапеза
Комсомольск-на-Амуре · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошая бюджетная столовая. Отлично, что можно найти чем покормить ребенка. Все вкусно
Кафеин
Комсомольск-на-Амуре · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обычное ничем не примечательное место. Не очень понравилось меня, но в целом вкусно
Grunge
Комсомольск-на-Амуре · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, нам все понравилось. Пробовали вафлю с куриным филе - вкусно
Пятёрочка
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Мне нравится наша пятерка, но продавцы не всегда говорят про акции на кассе. Бывает узнаю, что акция не прошла уже после совершении покупки
Детский развлекательный центр
Комсомольск-на-Амуре · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Понравилась игровая площадка. Ребенку 3,5 года было интересно. Удобно, что при площадке есть кафе.
Пушкин
Комсомольск-на-Амуре · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хорошая гостиница. Свежий ремонт, номера чистые, кровати удобные, сантехника новая, белье чистое, персонал приветливый. Видно, что о комфорте гостей заботятся. Респект
Я люблю... La panorama
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо официанту, подсказал мне что лучше всего заказать. Мне даже меню открывать не пришлось почти Заказал салат с уткой и лосося су вид. У рыбы невероятный вкус и салат тоже в порядке
Мальцевский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Мало кто пишет цены, это правда к сожалению. Но зато тут неплохие продукты. Всегда беру овощи на пару дней домой потому что в магазинах не очень качество. Уже приметила любимый ларек хожу в основном только к ним. Помещение нормальное, запаха неприятного нет, хотя в первый раз я думала что он неизбежно будет
МакШава
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2024
Единственное что смущает - название, как то совсем изголились. А по функционалу норм, вкусно и зал сделан именно под кафе, простенький, перекусить и пойти. Скажу про самое важное, мясо нормальное, и даже вкусное! Одобряю короче