Юлия Афонина
2
Юлия Афонина
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Е-да!
Шумерля · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
ужасное место.продавцы грубые,не меняют выпечку от слова-совсем.не меняют ценники так же кормят людей просрочкой.была недавно,покупала шаурму.мало того что была просрочена,и я отравилась,так ещё и не сказали что острая!!так же не однократно находила волос в своей еде.УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!