Дмитрий Мишустин
3
Дмитрий Мишустин
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Dest
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2024
Повезло заказать стол и сутлья у ребят. Очень долго искали по всему городу тех, кто сможет выполнить стол в необходимом цвете (в цвет столещницы кухни) и наткнулись в интернете на ребят. Как выяснилось, к счастью. Хорошее качество стола и стульев, четкое выполнение заказа по заданным параметрам и, самое приятное, ребята успели выполнить заказ даже раньше заявленного срока. Определенно respect 🤝🏻 Желаю ребятам процветания, а всем кто думает заказывать или нет - решаться 🙂