Мама
5
Мама
0
подписчиков
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
19
Заповедное Прибрежье
деревня Макаровка · База, дом отдыха
Сохранить
Вчера
Случайно нашла это место, чему была очень рада🎉🌿 Была не компанией, а чисто с сыном, подарила ему платную рыбалку с егерем Айратом👍👍👍 Всё безумно понравилось, от дома, до встречи и проводов и рыбалка супер👍👍👍❤️❤️❤️ буду рекомендовать обязательно 🌿
Бирхаус
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
🍹🍽️Разумные цены и безууумно, безумно вкусно, тут ест даже мой капризный ребёнок ☺️ Это то место, в которое хочется возвращаться: еда, атмосфера, обслуживание❤️🙏
Europe
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Доброго времени суток. Отдыхали вторую половину августа 2025. В новом корпусе отеля Европа 3*, а по факту это Европа 2 называется. Номер выбрали с турагентом. Если бы знали, что таких нет, то выбрали обычный стандарт. Номер один из больших, может когда-нибудь он будет вип номером (в отдельном здании 2ого корпуса, где находится ресепшен). Там номера с высокими потолками, под 4м. И одна стена вся понарамная. А выбирала где 2 стены с двумя окнами (одно обычное, другое панорамное). На фото это будет, где бирюзовая мебель. НО НА РЕСЕПШЕНЕ СКАЗАЛИ У НАС ТАКИХ НОМЕРОВ НЕТ, ЭТО ПЛАНОВЫЕ ФОТО, А НЕ РЕАЛЬНЫЕ. ГЛАВНОГО НАМ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ, НОМЕР ВЫБИРАЛИ СПЕЦИАЛЬНО КАК НА Фото, ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО РЕБЕНКУ СПАТЬ, НЕ НА ЕВРОРАСКЛАДУШКЕ, ПО ИТОГУ НА ПУСТОЕ МЕСТО НАМ ПОЗДНО ПРИНЕСЛИ РАСКЛАДУШКУ МАЛЕНЬКУЮ, ЭТО, ИЗВИНИТЕ, НЕ ЕВРО!!!!! А кровать для двоих хоть бы сделали одного размера стенку🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Подруга отдыхала в 1 корпусе в мае, отзывы те же. Уборка будет за ваше время пребывания, если попросите!!! Все номера дорогие ПО ФАКТУ СТАНДАРТНЫЕ!!!! Далее... приехали вечером, устали от дороги, с надеждой, что приеду и буду рада выбранному номеру классному - по факту опять разбирательства, что номер не соответствует фото(((( Далее... ребят, одни минусы почти... муравьев🐜🐜🐜🤦‍♀️как же их много, еду лучше в холодильник, булку сладкую не начатую, начали есть они, так и выкинули с ними. К 9 вечера начали стучать, сверлить за стеной, сказала к 11 ну и когда же закончите, в ответ: мы до утра. А утром в 8, тоже самое. На ресепшене сказали разбирайтесь с ними сами, мы к ним не имеем отношения (парень сказал), а моему сказали девушки потом разберемся, ой ой не порядок, и вроде ночью больше не сверлили. У них идет одновременно стройка и заселение гостей, а зачем упускать момент в заработке...... Поэтому ВЕЗДЕ НЕДОДЕЛКИ, ГДЕ-ТО ЧАСТИ СТЕНЫ НЕТ, ДЫРКА В СТЕНУ, НА ПОТОЛКЕ. У соседей только положили плитку (ох как они ее клали, вы бы видели🤦‍♀️) и сразу заселили на след.день. КРЮЧКОВ В ВАННОЙ НЕТ НИ ОДНОГО!!!!!!! ЗЕРКАЛО ВЫСОКО ВИСИТ ТОЛЬКО В ВАННОЙ!!!!! ПОЛОЧИ НИ ОДНОЙ!!!!!!!! Благо шкаф один есть. В КОРИДОРЕ КРЮЧКОВ НЕТ!!! Полотенец исали нет больших, мы взяли, но они были в предостатки и маленькие и большие. Мленьким одним пришлось мыть полы САМОЙ 3 раза за неделю мыла. Как же много там было цемента, черных волос🤢 кондиционер тяжело справлялся с жарой, но справлялся. Телек, фен работали. Была сушилка. О, еще еле выпросили стул. Был один на балконе, а нас трое. ЕЛЕ-ЕЛЕ 2ОЙ ДАЛИ С РУГАНЬЮ!!!!! Воды нет на этаже, ресепшене, кипяченой...за деньги 100р продадут сказали 1,5л и вскипятят. Что? Ну воду покупайте в магазине 5л. Вообще не советую в Абхазии, на югах пить в столовых и разливное. Вода в душе не сливается, 3-4мин и ты уже в луже стоишь. Мусор говорю почему не забирают, сказали выносите сами за дверь номера😁🤦‍♀️ок, я не гордая. Последнее, это СТОЛОВАЯ🤢 Еда КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНА И ТА ЖЕ. Воротит от запаха. Мой говорит, зачем кухня открытая, там же не на огне готовят, там нет ни капли красоты приготовления еды😁 ЕДА НЕ ПОДПИСАНА, ЧТО ЗА СУП, СОУС И Т.Д. ДОГАДЫВАЙТЕСЬ ПОМЕШАЯ БЛЮДО, ПОНЮХАВ...майонез или сметана, надо нюхать и т.д. В компоте плавает постоянно что-то, капуста, комар, осадки в воде....... Вообще, советую эту гостиницу 3 балла из 10😁
Каньон Аапста
Гудаутский муниципалитет · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Всем членам семьи понравилось👍 было всё интересно. Особенно гид Гиви😁Класс👍 По горам ходить было сложно.. 2ч до водопада, 50мин обратно шли. Гиви очень подбадривал. Пришли, поели и больше даже не хотелось, хотя до 18:15 можно было подходить хоть сколько раз. Сыр свой, вино реально домашнее🍷 на динустациях не домашнее это 100% Мы знаем, мы пьем только домашние напитки. Разливное в Абхазии, на морях лучше не берите. (Я это знала, но на дегустации немного попробовала, водитель нам группе еще купил, меня в тот же день🤢 это была др.экскурсия, днем раньше, на Рицу) в целом всё хорошо. Но до 6 это долго. Еще на джипах через реку до автобуса долго перевозили, все группы стояли ждали, а на базе примерно 5 групп было по 25чел +/- Ещё потом на дегустации по дороге в отель час (наша семья единственная кто не пошли😁). И мы приехали в 10ом часу, уже спали в автобусе, устали🥴
Дом с трубой
Воскресенск · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Февраль 2021
Профессионал с большой буквы!!! Стаж, опыт 👍