Евгений Г.
3
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Басот
Белгород · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Значит так. Барбершоп — штука обычно предсказуемая. Но тут прям удивили. Огромное уважение барберу Антону. Человек подошёл к вопросу с душой и без лишних понтов. Подстригли и побрили так, что я сам себя не узнал в зеркале. И это приятное чувство, когда не нужно вежливо улыбаться и врать «да, норм». Всё выше ожидаемого, чисто, аккуратно, по-человечески. Обслуживание — доброжелательное, без стандартного «как вам у нас?» через каждые две минуты. А под конец ещё и джином угостили. Да, в барбершопе. Не шучу. Ради такого можно и побриться повторно. И отдельно про воск для укладки волос — с бразильским апельсином. Не приторный, не бьёт в нос, а приятно удивляет. В общем, от души рекомендую. Зайду ещё. Не ради стрижки даже, а ради джина, если честно. Но и стрижка, кстати, тоже норм. Да будет джин и острые бритвы.
Coffee Berries
Белгород · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Кофейня с кайфовым вайбом в самом центре города. Приветливые бариста, много литературы, для тех, кто любит читать классику. Десерты, кофейные напитки, лимонады и самое важное–кондиционер!!!