Дмитрий К.
6
Дмитрий К.
1
подписчик
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Пляж
СНТ Энергетик · Пляж
Сохранить
Май 2026
Грязно
Пятёрочка
посёлок Пригородный · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Максимально отвратительный магазин! Кофе похоже на пропавшее молоко разбавленное водой. При виде продавца начинало тошнить. Пицца воняла собакой . А начинка как будто эта собака туда же и нарыгала. Книгу жалоб найти не смог. На мои просьбы стояли и смотрели тупыми глазами как будто видят вообще в первый раз людей. Прошу не посещайте этот магазин!!!!