Виктория Кириллова
6
Виктория Кириллова
0
подписчиков
0
подписок
165к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Hide Grand Bistro
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Великолепный зеленый салат и ножка утенка,вкуснейший сибас и пицца! очень достойный уровень кухни и обслуживания! Огромная радость,что рядом с домом появилось настолько приятное и вкусное место,все продумано до мелочей! В начале немного огорчило только то,что не встретили и я несколько минут стояла в растерянности,тк забронировала стол заранее и ожидала хостес,или менеджера.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Открывается позже,закрывается раньше,сотрудники не компетентные. Заказ собирают 2 дня вместо 15 мин,цены путают. Одна нервотрепка
Парк Усадьба Трубецких
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Роскошный парк,есть все,чтобы отдыхать весь день с детьми
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Благодарю Александра за доброжелательность и помощь! Всегда подскажет,поможет! Приятно когда его смена!
Be-Goody
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Приятно удивлена мастерством и подходом к очень неусидчивым малышам. Спасибо мастеру Гуле и администратору. Мы пришли без записи,но благодаря клиентоориентированности администратора попали и получили неожиданно идеальный результат! Сын плакал,крутился,волосы у него очень не послушные,но персонал сделал все,чтобы стрижка состоялась-мультики,коробка с игрушками,пляски🙂 я очень довольна!!!
Хеликс
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Очень удобное местоположение,часы работы,приветливый персонал на ресепшен и заботливая медсестра! Мне все понравилось!
Bonoo café
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Моей маме угодить практически невозможно,мы побывали в самых популярных местах Москвы-это я сразу подчеркиваю,чтобы выразить насколько восхитительно в этом кафе все:как нас тепло приветствовал сам владелец и доброжелательный персонал и насколько великолепным оказался завтрак-идеальный белковый омлет,свежайший зеленый салат с филигранным сочетанием масла и каплей кисленькой заправки,без сладких соусов как мы привыкли в других местах. А какой вкусный кофе в дорогой и изысканной посуде! Восторг! Я лишь однажды закатывала глаза от удовольствия в ресторане. Если «банальный» завтрак тут такой вкусный,то представляю что нас ждет в обед и на ужин. Взяли с мамой традицию отныне завтракать именно там еженедельно после бассейна,а мужа приведу на романтический ужин. Так же благодарны за ненавязчивую и приятную музыку,атмосферу и расположение в нашем районе. Подача блюд,состав меню-высшая похвала! Сразу чувствуется,что это чудесное кафе-не просто бизнес,а семейное дело,к которому относятся с большим вниманием и любовью! Благодарю владельцев за такой подход! До встречи много раз!
Christian
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Снизила оценку за разачарование недоброжелательным персоналом. Я сама в юности работала в нескольких ресторанах Аркадия Новикова и как минимум хотелось бы,чтобы при встрече хостес улыбалась,а официантки (обе,с которыми нам довелось общаться) не не говорили с нами так,будто их домой не пускают из-за нас после 12-часовой смены. Надменно,с издевкой. Ужинали 6 мая в данном заведении. Не очень поняла идею очень громкой записи голосов в уборной,и не только я,нас было 4. В целом вкусно,скумбрия,тунец свежий,цыпленок просто космический!!!! Яблочный штрудель посредственный,на 3. Очень удивились салату с КОНСЕРВИРОВАННЫМ тунцом. Пожалуйста,обратите внимание на персонал,очень омрачает впечатление,вернуться хочется исключительно за цыпленком,но не общаться с официантами! Кстати,парень официант высокий помогал этим девицам оперативно убирать тарелки-ему отдельная благодарность ,внимательный и ненавязчивый!
Курьерист
Москва · Колл-центр
Сохранить
Апрель 2024
В исключительном случае пишу отзыв,и не смогла промолчать. У меня было 2 доставки в 1 день,позвонили заранее,оба курьера вежливые,очень приятные,опрятно выглядели,доставили вовремя! Я очень приятно удивлена!!! Спасибо!!!!
Dr. Sursil
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Очень благодарна за помощь Татьяне Олеговне,помогла подобрать послеоперационные Баруки,коврик,подушку для поясницы. Внимательная,с чувством юмора! Оставила приятное впечатление о салоне,обязательно обращусь за стельками и обувью еще!