Виталий
6
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень рекомендую это место для любителей японской кухни. Атмосфера и вкус Японии вам обеспечены🍣
Автозапчасти
посёлок Володарского · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую от слова совсем. Ценник не называют, моют долго а цена как будто будто это премиум мойка.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шикарное место чтобы от души повеселиться и забыть о серых буднях! Хотите окунуться в мир веселья и угара? Тогда вам точно сюда! Особенно рекомендую заказывать официанта Кешу🤫
Хруст
Видное · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не знаю, за что тут можно поставить 5 звёзд. Объективно кофе самый обычный. Из минусов - неприветливый персонал, пончики подают в каком-то пакетике, салфетки на прилавке отсутствуют. Пончики вкусные, кофе в целом неплохой. Для школьника может и сойдёт.
Кофеёк
Видное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное место. Вежливый персонал, вкусный кофе, разнообразное меню из вкусняшек. Атмосфера маленькой Италии😁
Союз
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Добрый день , хочу поделиться своим мнением о данной поликлинике. Хочу отметить, что персонал был очень ко мне добр, отзывчив и внимателен. Отдельные слова благодарности хочу выразить лаборанту МРТ, которая работала 16.05.2024 г. около 14:00 за чуткость и внимательность.
Лига
Москва · Спортбар
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место чтобы скоротать время. Приятная атмосфера, бильярды в хорошем состоянии. Для игры всегда всё есть в наличии. Единственный минус в официантах. Их иногда надо прям вылавливать, специально никто не подойдёт. По меню претензий нет. Еда вкусная, напитки хорошие.
Мадам Москвичка
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто с друзьями заходим в это заведение. Очень вкусный кофе, всегда свежая и аппетитная выпечка, приветливые и дружелюбные бариста. Рекомендую для посещения всей семьёй😌
Клинский городской парк культуры и отдыха Сестрорецкий
Клин · Сквер
Сохранить
Август 2023
Были там с друзьями,парк просто супер. Кругом все облагорожено,чисто. Для прогулок с компанией или семьей просто отличное место.
Пляж
городской округ Котельники · Пляж
Сохранить
Август 2023
На пляже чисто, вода тоже достаточно чистая. Но неприятно что за въезд берут деньги,хотя на карте пляж не числится как платный. В местных забегаловках ценники ломовые.ассортимент оставляет желать лучшего