Марина Орлова
2
Марина Орлова
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Велес
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Ездим закупаться практически каждую пятницу. Ассортимент. Адекватные цены. Вкусно. Особенно - то, что приготовлено непосредственно в магазине. Ах, а какие шашлыки! Казалось бы - уже шикарно, уже отличный магазин! Так там еще и продавцы удивительные, замечательные! Всегда советуют как-то по-человечески просто\душевно - вот это сама готовила, это не пробовала еще и т.д. Или подкинут идею как приготовить - отдельное спасибо. И веришь, и в результате набираешь))). Одним словом, не заметил, а мешок уже полнехонький, а ты при этом счастлив. Мы всегда уезжаем именно счастливые - и с людьми хорошими пообщались, эмоционально зарядились и продуктами на неделю закупились. Уважаемый директор магазина Крауля 44, сильно-сильно берегите такой замечательный коллектив! По сути, закупиться то можно и в другом филиале, но ездим именно сюда - из-за продавцов!