Ольга Владимировна
10
Ольга Владимировна
3
подписчика
0
подписок
6,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
23
Gopark Hotel
деревня Голиково · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличное местечко для отдыха, еда шведский стол, всё вкусно, номера чистые, уютные со вкусом ремонт. На территории бассейн, фитнес зал 2 этажа, батутный центр, это в зимний период.Бесплатная парковка, вежливый персонал. Всё понравилось, рекомендую.
Екатерингоф
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В целом всё не плохо, жили на 2 этаже в номере комфорт( со своим душем и туалетом в номере), чисто, постельное белье чистое , набор тапок, зубная щетка и паста были, а так комплект полотенец.
Парк
Москва · Пляж
Сохранить
Август 2024
Большой парк, есть два бассейна на набережной, в жаркие дни люди купались, но цена завышена и посещение по сеансам, в самом парке прокат, площадки для детей.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Клевое местечко, всегда вкусно, быстрая подача, всё четко, фиксированная цена на все блюда, на любой кошелек , рекомендую к посещению 👍🏻👌🏻!
AprilSpa
деревня Малые Горки · Баня
Сохранить
Август 2024
Супер, большой дом с бассейном, на приличное количество человек,отмечали день рождения, места очень много, всем всё понравилось 👍🏻👌🏻, рекомендуем !!!
Ммнкц имени С. П. Боткина, корпус № 28
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2024
Заболел всего лишь один человек, принимающий кровь в 503 каб. и всё остановилось. Люди приехавшие на капельницу, перед ней сдают кровь, но заболел человек который её принимает. Естественно без крови пациентов никто не капает, народу очень много и переносить их некуда, это просто ужас, что это такое творится, а по телевизору постоянно рекламируют этот 28 онкологический корпус, как всё красиво и хорошо. Да и вообще, на такую огромную больницу не найти медсестру на замену, кошмар. Что делать больным людям , которые добираются и без того почти 2 часа до Боткинской больницы .
Городская поликлиника № 212, филиал № 70
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Добрый вечер. Боли в руке, с немением пальцев, по рецепту терапевта и невролога, было выпито не мало таблеток, и даже сделана блокада. Назначили физиотерапию и массаж, записываясь мило сказали ; что лечение начнется через 2 месяца, слишком много народу, это просто беспредел! Я не сплю ночами, мучаясь от боли, а они лечить меня начнут через 2 месяца. Вот такое впечатление.
МосОбл Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Обещали рефинансировать, посмотрим не врут ли((Позже оставлю более подробный отзыв, о этой организации!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень долго выдают заказ, более 20 минут, при том народу нет никого в зале , блины очень сухие, есть перехочешь пока дождешься заказ ((