Вилия Хамитова
8
Вилия Хамитова
1
подписчик
0
подписок
189,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Шашлыкоff
Челябинск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Днище, невкусно, долгое ожидание, всё напутали и это в понедельник в обеденное время, десерт за ожидание не вынесли, не рекомендую!!! Кнопкой официанта не дозывться. Просто ужас!
Аквамарин
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Лечила пришеечный кариес, есть неудобство теперь. А также врач во время лечения складывала инструменты прямо на меня. Это нормально?! Я считаю нет. Не рекомендую сюоа приходить лечить зубы!
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
На кассу больше 3х человек стоит, девушка медлительная, на просьбу позвать продавца - сказала ок, второй продавец так и не подошёл, потеряла время, стоя в очереди. Спасибо за испорченное настроение.
Ромбуле
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Кофе не вкусный, попросили переделать, сделали, хуже, чем был...
Alex Food
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо, вкусно!
Биоферма
Челябинск · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Отвратительная "домашняя" котлета, кофе тоже не вкусный. Порадовал только рис своей ценой и вкусом.
Grillzon
Челябинск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Поели на 4700,стейк рибай не вкусный, в бургерах пересолено мясо, на замечание, сказали что это нормально именно для этого бургера, брали бургер с томленной говядиной, оссобуко-галимый жир... Сервис и кухня оставляют желать лучшего. Больше не придём. Были в первый и последний раз.
Родная столовая
Челябинск · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Еда неплохая, цены низкие, наесться можно. Отталкивает то, что не могут наладить систему скидок. Присылают в контакте заманчивое предложение, приходить в итоге скидка не действует. Ребята, ну серьёзно?! Некрасиво так делать... До этого выигрывал сертификат на комбо обеды,успела воспользоваться только половиной выигрыша, убрали,альтернативу никакую не предложили. И тут опять 25!Разочаровываете таким отношением...
Место Вкуса
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Вчера, в четверг сделала заказ в 20:30 привезли в 22:10,ждала заказ 1:40.Естественно, еда уже была остывший, а картошка фри и вовсе размякла. Лучше самовывоз.
Акрукс
Аргаяшский район · Турбаза
Сохранить
Июль 2023
Очень много мух. Грязь в номерах и в туалете. В душе не уходит вода должным образом, пока моешься. Замок в туалете заедает. Цена за 2 расладушки такая же как за номер, об этом нужно говорить сразу.