Алла Теренина
6
Алла Теренина
0
подписчиков
0
подписок
360,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Зеленое озеро
деревня Шуколово · Баня
Сохранить
Март 2026
Ооо, это хорошее место для небольшого отдыха, бываем там и летом и зимой! В этот раз провожали Масленицу! Обслуживающий пнрсонал работает на уровне. Повора не перестают удивлять подачей блюд.
CDEK
Лобня · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
В пункте выдачи очередей нет, обслуживают быстро и внимательно, буду еще не раз пользоваться услугами
Дарвин
деревня Шолохово · Удобрения
Сохранить
Август 2025
Всегда когда хочу купить что-то для сада,еду в дарвин, ни разу небыло не соответствия товара, я имею в виду растения. В других фирмах часто не соответствие сорта, что очень печально. Недавно купила пион жёлтого цвета, я в восторге, просто чудо как хорош! Буду там покупать и если есть возможность другим советую.
Todchuk Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Чисто моё мнение, салон достойный посещения, соблюдаются пожелания посетителя, была у двух разных мастеров, они отлично знающие свою работу, всегда уходила с хорошим впечатлением
Fix Price
Лобня · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Нужный магазин для небольшого города, все первой необходимости есть и много людей на машинах заезжают за покупками
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошо все чистят, только часы работы у приёмников странные, я попала на третий раз, мне удобна по месту расположения, не бегать с пакетами
Каштановая роща
деревня Шолохово · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший ТЦ , все продукты можно купить сразу, но цены не всех устроят, я заезжаю туда за сыром и пивом , этой фирмы продают только там, мне нравится
Городская поликлиника № 12, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Слава богу нет очередей, чисто, просторно после ремонта, все понятно, если трудности вам подскажут
Яндекс Маркет
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Все быстро, просто найти, удобно, вежливый оператор
Зооферма Шихово
деревня Шихово · Зоопарк
Сохранить
Март 2024
Все неплохо, если не считать, что теряешься куда идти???, не хватает указателей,что где находится