Танюша К.
5
Танюша К.
1
подписчик
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
СПП Приморское
Санкт-Петербург · Городское благоустройство
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень красивое место для прогулки с ребенком да и просто с мужем прогуляться. Всегда чистый, там много белок-можно сказать что они ручные.👍👍👍
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Суперский магазин,!!!!!! Кассиры веселые, и хооошо справляються со своими обязанностями. Очень чистый магазин- посравнению с другими Магнитами.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень хороший магазин и кассиры адыкватные только у них есть маленький минус- Хорошего управляющего туда надо и кассиров побольше. Там постоянно очередь большая, а касса работает одна.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Обычный супермаркет, грязный за ценниками плохо следят, некоторые кассиры даже грубя.
Генеральное консульство Украины
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень хорошо что есть такие места где жителиУкраины могут решить свои проблемы не выезжая на Украину.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошая Аптека и цены приемлевы, единственный минус это вечные очередя.
Флагман
Тверь · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2018
Там есть прикольный батутный центр, детям очень понравилось, ну и родители тоже нескучали😁😉
Любим Есть
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2018
Здесь очень уютно и очень вкусно можно позавтракать, пообедать и поуженать. Также можно взять как кофе так и еду ссобой. Пельмени, манты ,хинкали, вареники все ручная лепка - готовит все ресторан Любимый. Цены конечно не дешевые- но за качество еды можно и заплатить .