Инкогнито 2689
3
Инкогнито 2689
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДокДок
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, как доктор общается с пациентами. Время приема не ограничено. Врач выслушает, задаст вопросы, если сочтет нужным и напишет рекомендации. Мне пришлось посетить много клиник и платных, и бесплатных, но такого внимания и старания помочь тебе, я не видела нигде. Ведь по сути, когда у человека возникают проблемы со здоровьем, он остается один на один со своей проблемой. Встает вопрос куда пойти, кому довериться? Смело идите в клинику ,ДокДок'. Вас выслушают, осмотрят и обязательно помогут. Я была на приеме у Яценя Юлии Анатольевны. Очень грамотный доктор. Это такой обаятельный человек. Она даст советы и как кардиолог, и как диетолог. После посещения этого врача, я поняла, что есть у нас еще хорошие специалисты в медицине и о них надо говорить, чтобы помочь тем людям, которые стоят на перепутии с вопросом ,куда пойти и кому можно доверить свою жизнь?' Люди, идите в эту клинику. Вы не пожалеете. Там вам действительно помогут.
Мечта
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в июне 2023 года. Все просто супер. Дочь ездила с детьми. Все до мелочей продумано для отдыха с детьми. Старшую внучку /ей 10 лет/ мы просто со скандалом заставляли сходить хотя бы 1 раз в день на море, т.к. для этого и приехали. Она постоянно чем то была занята в игровой комнате. То у них приготовление в вечернему шоу, то у них репетиция к спектаклю. В общем наш ребенок был всегда занят в хорошем смысле этого слова. В отеле 2 игровые комнаты. Одна для маленьких, вторая для детей по-старше. Маленького внука /1 год 8 месяцев/ постоянно тянуло в игровую комнату для малышей. На улице есть лабиринт, горки, большая площадка для вечерних детских развлечений. Такой добродушный и приветливый персонал. Хозяйка сама с утра и до позднего вечера находится на территории отеля. Охранники такие молодцы. Ребенка за территорию отеля без взрослого не выпустят ни за что. Прекрасная столовая для самостоятельного приготовления пищи. В заключении хочу сказать огромное спасибо всему персоналу. Люди занимаются своим делом на отлично. По возможности вернемся еще и ни один раз.