Ольга Николаева
7
Ольга Николаева
0
подписчиков
0
подписок
133,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Аксиом
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Открыла для себя отличный бутик русских дизайнеров, очень оригинальные, а главное качественные вещи. Девушка подобрала классный образ. Спасибо ей. Обязательно буду не раз заглядывать.
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу первый раз негативный отзыв, так как такое хамское отношение вижу впервые. Ужасный сотрудник пункта выдачи, хамка, грубиянка. Всегда любила этот пункт выдачи, старалась часто заказывать именно в этот пункт, сотрудники всегда шли на контакт, всегда были приветливые. Больше в этот пункт ни ногой, из за хамского отношения.
Нотариус
Балашиха · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная контора, была лет 10 тому назад, ходила от юридического лица, документ о потраченных денежных средствах не дала, (15000) а дала только на тех работу (1000), когда я попросила предоставить документ, наотрез отказалась и выставила меня за дверь. И еще оказывается оскорбляла меня, что я нахалка и ужасная женщина. Столько лет прошло, а до сих пор помню. Фу... аж мерзко... ниже плинтуса Паршуковская вы....
Максидом
Котельники · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Очень хороший гипермаркет, даже не понимаю почему там не много людей? От химии до крупной техники. И самое главное лояльные цены и часто бывают скидки. Рекомендую!!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Посещали Pims на центральном рынке, 22 августа 2022 года, заказали 3 напитка, и ждали их 25 минут, нам сделали 2, а про 3 забыли, в ответ нам сказали: ой, сейчас, забыли Персонал от 18 до 25 лет, безумно отвлекаются от работы, забивая на заказы, и клиентов которые ожидают свои 3 напитка почти пол часа, учитывая что мы ожидали прям у кассы, никуда не уходили Очень медленные сотрудники, не советую посещать данное заведение в центральном рынке
Invitro
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Действительно очень вежливый и доброжелательный персонал, а кровь берут так, что не чувствуется вообще. У медсестры очень легкая рука. Спасибо. Если ваши детки бояться сдавать кровь, то вам в эту лабораторию.
Автомойка 24/7
Дзержинский · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Обратился к ним, за шиномонтажом, зашёл в помещение, никого нет, ждал минут 15, подошёл к мойщику, узнать можно ли сделать ремонт колеса(прокол), на что мне внятно не смогли ответить где сотрудник шиномонтажа, и сказали что у нас нельзя ничего сделать, я попросил связаться с сотрудником шиномонтажа, потому что ехать я дальше не мог, шло уже 20 минут потерянного времени, а сотрудника так и не было, в ответ мне нахамили и сказали что он уехал: похавать, как приедет так и сделаем тебе шиномонтаж. Крайне не советую данную контору. Прошу руководство отнестись с вниманием к воспитанию своего персонала.
Автомир Богемия, Škoda
Котельники · Выкуп автомобилей
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить благодарность менеджеру дополнительного оборудования Николаеву Никите, за высокое качество обслуживания, вежливость, профессионализм, отзывчивость, искреннее внимание к клиенту, оперативность в оформлении документов!
Ветеринарная клиника доктора Ерёмина
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Долго думала на счёт операции Йорка 11.5 лет. Разрыв связок, было очень жалко и боялась не выдержит, но было все зря и мои опасения и мой страх. Ерёмин давно у меня вызывал доверие, но на консультации он сказал мне очень хорошую фразу, что есть другая лапа и там тоже может быть разрыв, Сабака очень шустрая не смотря на возраст. Самое главное , что я чего то ждала, думала, а зачем. Ведь знаю Ерёмина давно. Сейчас ругаю себя, что не сделала раньше. Ребят, не сомневайтесь , доверьтесь доктору. Он реально хороший доктор. Не бойтесь как я(((. Спасибо ему, операция прошла хорошо, сейчас период реабилитации. Думаю, что все будет отлично. Так что если тут было миллион звёзд , а не 5 я бы поставила.