Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сотрудница потеряла заказ, а мне сказала — « Я ничего искать не буду, сидите хоть до завтра здесь»! 1/5 ⭐ Хочется верить, что в мире есть места, где клиентов уважают. К сожалению, пункт выдачи «Валдбериз» на улице Строкина, д. 15 к ним не относится. Всё благодаря одной конкретной сотруднице, которая мастерски продемонстрировала, как можно потерять чужой товар и полностью снять с себя ответственность. Ситуация классическая: заказ оплачен, пришло смс о его прибытии. Я пошла в пункт выдачи. Было 24.08.2025. Сотрудница, находящаяся на смене поковырялась в стеллажах, потом в компьютере, и заявила: Нет вашей посылки. Потерялась. Это не мои проблемы, можете сидеть здесь хоть до завтра. Я искать ничего не буду. После чего данная особа продолжила обслуживать других клиентов, полностью меня игнорировав, а я тратила своё драгоценное время и нервы. Вот так вот. Ни «давайте я уточню», ни «извините за доставленные неудобства». Просто «не наши проблемы». Мои деньги и моё время — это, видимо, шутка и здесь вам никто не поможет. Сотрудникам все равно на людей, которых они обслуживают. Данный пункт выдачи — это лотерея, в которой можно проиграть свои деньги, время и нервы. А сотрудники здесь работают для галочки, а не для людей. Больше ни ногой.
Лель
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу ветеринарной клиники! 27.07.2025 моя кошка упала с пятого этажа. Картина была ужасающей, я была в отчаянии. Но благодаря оперативному реагированию, профессионализму и заботе врачей, моей малышке удалось выжить! Они провели операцию, проявили невероятное терпение и внимание к моей кошке, и, что особенно важно, поддерживали меня морально в это тяжелое время. Теперь Соня восстанавливается, и все благодаря вашей клинике. Рекомендую всем, кто ищет надежную и профессиональную помощь для своих питомцев, обратиться именно сюда. Вы настоящие герои! Спасибо вам ещё раз за всё!
Нижегородский медицинский колледж, учебный корпус № 2
Нижний Новгород · Колледж
Сохранить
Август 2024
Отвратительно. Никому не советую.
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Доставка долгая, поке с тунцом невкусное, рыбы мало и она безвкусная. Доедать не стала, выкинула в помойку. Роллы на троечку. Не рекомендую.
Областная стоматологическая поликлиника, Автозаводский филиал № 1
Нижний Новгород · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Июнь 2023
Отказали в приёме по ОМС.
Пармаркет
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Большой выбор табаков и угля,всегда приветливые продавцы,помогают определиться с выбором,прихожу только сюда и ни разу ни разочаровалась
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный директор магазина,при увольнении хамила,остальной персонал прекрасный,выбор товара отличный,считаю нужным разобраться с директором и взять другого.