Антон
12
Антон
2
подписчика
0
подписок
490,6к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
1
Menta
Мазкерет Батья · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Огромный поток машин на заправке. В метре находится еще и мойка, что создает постоянную пробку днем на выезде из этого места.
Kimpton Fitzroy London
Лондон · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель в старинном здании, очень красивый. Вежливый персонал. У меня был маленький номер на двоих, очень уютный и чистый. Находится в центре города, возле метро.
President Hotel
Лондон · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Номер был расчитан на двоих. Но по факту места для одного, очень тесно. Довольно дорогой отель, но денег своих не стоит. Из плюсов - чисто и на ресепшене приятные сотрудник. Удобное расположение, возле метро.
Tesco Express
Лондон · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Маленький, круглосуточный магазин с множеством необходимых продуктов. На кассе работают быстро. Советую, если нужно что-то перекусить недорого.
Liron Minimart
Беэр Шева · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Продукты просрочены часто. Продавцы делают одолжение, что обслуживают.
Храм апостола Петра и праведной Тавифы
Тель-Авив · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Храм и территория подворья прекрасны. Ухоженный сад, красивые деревья, павлины гуляющие и попугаи. Кусочек рая. 3 звезды из-за женщины смотрительницы (не знаю, как правильно ее должность называется). За время пребывания там сложилось впечатление, что она постоянно за вами следит, чтобы что-нибудь не сломали или не украли. Ощущение как в магазине в начале 90х, когда за вами по пятам ходил охраник. Но нужно сказать, что эта женщина говорила уважительно.
Шаварма Авни
Тель-Авив · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусный фалафель. Очереди нет. Цены как везде. Шумно, из-за того, что на перекрестке.
Делек
Мавкиим · АЗС
Сохранить
Май 2024
Тихий уголок с беседками слева от входа в магазин заправки. Вокруг беседки растут большие кактусы. Удобно отдыхать там с дороги. Но бывает не убирают мусор.
Hilton Dubai Al Habtoor City
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Персонал очень вежливый. Отель чистый, везде приятно пахнет, номера убираются тчательно. Очень понравилась стеклянная стена в ванную. В еде не хватает немного разнообразия и окна в номере не открываются (может из за безопастности или местных законов), поэтому дышишь кондиционером.
Кофеин
Белград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусные кофейные напитки! Стоит зайти выпить из отеля с утра.