Марина А.
7
Марина А.
1
подписчик
1
подписка
182,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Береж'ок
деревня Бережок · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
В «Бережке» были не первый раз и приедем ещё. Чисто, хорошая сауна, на кухне полноценный холодильник, посудомойка, стеклокерамическая плита, чайник, появилась капсульная кофемашина. На террасе каждого домика живая елочка с гирляндой, свой мангал.
Застава
Кингисеппский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для тех, кто хочет провести время на природе и с комфортом. Бывшая пограничная застава в лесу, можно пешком прогуляться до залива. Большая территория, много костровых и мангальных зон. Если подняться на вышку виден залив, очень красивый закат. На территории живут курочки, кот Василий, вечером как стемнело приходила лиса. Бронировали номер с сауной, придраться не к чему. Чисто, комфортно. Кроме необходимого (полотенца, простыни в сауне, халаты, тапочки) есть зонтик, мангальная решетка, шампура, пледы, книги, настольные игры. Порадовала шумоизоляция - соседний номер был занят, но людей не слышно. Отзывчивые работники базы. Обязательно приедем ещё, только не на одну ночь, а больше.
Tammiko
Приморское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали семьей из четырех человек со взрослыми детьми в прошедшие выходные. Очень комфортно, придраться не к чему: сауна греет хорошо, все расходники (включая новую губку для посуды, одноразовые кухонные тряпки и пр.) в наличии. Чисто в домике, приятное постельное, полотенца. По посуде - есть всё. Посудомоечная машина, полноценный холодильник, питьевая вода из бойлера, плита, уличный гриль, мангал. Больше всего порадовало уединение - коттедж расположен на окраине леса, ни машин, ни людей, красота! Хозяин всегда был на связи, общались по вот-сап, все рекомендации по проживанию адекватные. Сам предложил поздний отъезд без доплаты, чему были рады, уезжать не хотелось. Вернемся обязательно, другим искренне рекомендую.
Сыр Вино & More
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были днём в будни, народу мало. Вкусные блюда, понравился бифштекс из говядины, отличная пицца с горгонзолой, неплохая винная карта. Рекомендую. К тому же можно купить вкусный сыр с собой.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Посещали 14 декабря компанией 13 человек. Невкусно, особенно горячее, которое таковым не являлось: в огромной тарелке 6 маленьких кусочков остывшего жареного мяса (в меню значилось шашлык), немного корейской моркови и маринованного лука. Напитки принесли спустя 40 минут после их заказа (а горячее подали раньше напитков). Но это ещё не всё- в итоге общий чек оказался завышен на 13 тыс. Заплатили, но в понедельник разбирались с этим по телефону. В итоге деньги вернули, хоть на этом спасибо, но в данное заведение больше ни ногой!
Рыбная лавка
Кудрово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2024
Накануне визита в магазин сделала заказ на рыбу по телефону (так рекомендовали в группе ВК). Артём ( он же и привозит заказы) заверил, что завтра рыбу можно забрать. Правда сообщил, что по воскресеньям он магазин открывает не в 10ч, а в 11 - 11.30. Приехали в 12.30 - «а ещё не привезли» был ответ. Странная контора, больше обращаться не буду.
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Не стоит тратить время! Собран весь неликвид, всё перемешано, часть вещей в плохом состоянии. Сам торговый центр грязный, печальное зрелище.
Roco Hotel Beyoglu
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Небольшой отель на 11 номеров. 5 этажей, есть лифт, терраса на крыше, с которой открывается хороший вид на город. На этаже два номера, соседей сбоку не слышно, а вот тех, кто сверху слышно очень хорошо - шаги, голоса, как переставляют стулья и т.п. Из половины номеров (те, что дешевле, стандарт) вид из окна будет на полуразрушенную стену соседнего дома, которая находится очень близко, метрах в 15. С другой стороны на достаточно оживлённую улицу. Удобное расположение отеля - в нескольких шагах от площади Таксим , поэтому улица Истикляль, метро, подземный фуникулёр на пристань, остановка автобусов в аэропорты - всё рядом, очень удобно. В номере чисто, на двоих 6 полотенец, которые меняли каждый день. Сантехника в хорошем состоянии, всё работало, горячая вода круглосуточно, полноценная душевая кабина, шампунь, гель для душа пополняли регулярно. В номере есть чайник, две чашечки. Сахар, чайные пакеты, порционный растворимый кофе, сухие сливки, две бутылки воды 0,5л также пополняли регулярно. Есть маленький холодильник, бесплатный сейф. Нет шкафа, стеллаж с открытыми полками и перекладина с плечиками. Места для вещей немного, к тому же горничная дважды во время ежедневной уборки вынимала наши вещи с полки и клала туда полотенца (почему не оставить их в санузле или не положить на полку сверху мне не понятно), один раз зачем-то отключила холодильник. Сотрудники ресепшен очень доброжелательные, приятные молодые люди. Для недельной поездки отель нам подошёл. Порадовали расположение и чистота. Основной минус это плохая шумоизоляция, ну и вид из окна (последний только из половины номеров).И, пожалуй, особенности уборки, упомянутые выше, это то, из-за чего сняла один балл.
Антикварный рынок в Кадыкёй по вторникам
Кадыкёй · Рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Очень аутентичное место, много сезонных овощей и фруктов. Вкусные гюзмеле, рекомендую попробовать, колоритное место.
Рыба в лаваше от Мехмета Уста
Бейоглу · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно, вернулись второй раз. Сам процесс приготовления очень увлекательный. Однозначно рекомендую!