Мария Романовна
5
Мария Романовна
2
подписчика
0
подписок
130,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Белая Акула
посёлок Стрельна · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое Никите Владимировичу за спасение лапки любимого питомца! (Был открытый перелом) Без выкачивания денег, все манипуляции обсуждались заранее, в финансовом смысле все прозрачно, что тоже немаловажно. Прошел уже почти год после операции, и все отлично) Спасибо за ваш профессионализм и огромное сердце! Желаю клинике процветания!
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
История о бесконечной благодарности и профессионализме 14.11 вечером привезли нашего кота Кузю в опасном для жизни состоянии. Доктор Пидченко Роман Дмитриевич оказал нам неотложную помощь, и не смотря на кучу рисков, жизнь нашего котика была спасена. Тк состояние было тяжелое оставили Кузю на стационар в этой же клинике на два дня. Врачи звонили нам каждый день и разрешили навещать кота. При встречах и звонках подробно рассказывали о состоянии, спрашивали о всех дополнительных манипуляциях по ходу лечения. Сейчас кот уже дома, нам предстоит длительное восстановление, наблюдаемся раз в несколько дней в клинике. За все время посещения стационара мы общались с разными врачами (тк были разные смены) и ни разу не столкнулись с негативным отношением. Чувствовалось, что врачи бережно и с любовью относятся к своим подопечным. Я человек весьма мнительный, но при этом на душе всегда было спокойно. Спасибо вам за помощь в трудную минуту, терпение и ваш огромный труд. И отдельная благодарность Роману Дмитриевичу! Остались только положительные впечатления от взаимодействия ❤️
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всегда все идеально и очень вкусно! Постоянно работают приветливые повара, приятно приходить снова и снова 🔥
Супстанция
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
5 могу поставить только за креативность - подача интересная Соотношение блюда и цены не очень оправданно, суп обычный, хлеб - безвкусный Дальний зал неуютный, похож на подвал рок клуба Ради интереса, разок сходить - прикольно
Т-Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Я тут уже 4 раз, меняла и оправы и линзы и всегда все на высоте) Очень приятные ребята и настоящие профессионалы Натали и Сергей) Как всегда все рассказали и объяснили И прайс приятнее, чем в обычных оптиках, потому что тут своя мастерская ❤️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень красивая подача и вкусные блюда! Официант Валерия просто чудо, все объяснила, рассказала про акции, была вежлива) Все было классно ❤️
Давай короче
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Снимала парикмахерское кресло для работы со своим клиентом. Очень понравилось, есть все удобства для мастера и клиента, сотрудники и хозяйка салона доброжелательные. Очень приятная и комфортная атмосфера. Рекомендую!
modi
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Отказались продать позицию, которая на сайте висит в наличии, сославшись на то, что это летний товар и им неудобно его доставать. Не вводите людей в заблуждение тогда
Цирюльникъ
Вологда · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Все прошло чудесно, у Наталии золотые ручки, рекомендую!