Д
Даниил А.
Д
2
Даниил А.
1
подписчик
1
подписка
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сады
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кофе невкусный, хотя стоит la marzocco. Персонал совсем не знает видимо как варить кофе. Но это ладно. Для кого-то может быть)). Но один бариста не справляется, кофе с собой надо ждать 15 минут, хотя очереди нет. Сколько ожидать заказа на месте даже предположить страшно. Короче, сервис и впечатления на ниже 1 звезды