оля д.
6
оля д.
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Национальный Стекольный центр
Ногинск · Автостёкла
Сохранить
Май 2026
Долго искала, где заменить стекло и остановила свой выбор на этой фирме, услышала несколько хороших отзывов от знакомых и поехала! Работают чётко, слаженно, никаких лишних услуг не навязывают, что мне очень понравилось. Осталась крайне довольна!
Boggo
Ногинск · Стилисты
Сохранить
Март 2025
Впервые посетила этот салон и осталась очень довольна. Все очень вежливые и доброжелательные! Мастер Ольга Осипова мне очень понравилась: аккуратная,деликатная, внимательная и все объясняет! Желаю только процветания!
Я кондитер
Ногинск · Товары для кондитеров
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший магазин для кондитера! Много лет езжу только туда! Начиная от персонала до товара все прекрасно! Директор Алексей Николаевич максимально клиентоориентирован, всегда привезет то,что нужно по запросу! Ассортимент огромный и постоянно пополняется новинками! Желаю только процветания!
Семейная стоматология
Электроугли · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Отличная клиника! Оборудование, врачи и медсестры-все на высшем уровне! Лечим зубы всей семьёй у Жанны Акобовны! Просто обожаем ее, такая аккуратная, такая внимательная! Муж делает имплантацию у Кимадзе! Очень серьезный врач! Управляющая очень доброжелательная, всегда интересуется все ли понравилось, видно, что человек любит свою работу! Очень рекомендую эту стоматологию!
А-Медика
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Была на приеме у стоматолога. Клиника понравилась, все чисто, красиво, стоматолог очень хорошая и внимательная! Но вот один администратор... Девушка с темными волосами, длиннющими когтями и татуировками на руках...не очень соответствует этому рабочему месту, больше похожа на девушку с Горьковского шоссе.
Пятёрочка
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
В магазине нет охранника, ящики для хранения не работают, все ключи подходят ко всем ячейкам,в следствии чего у меня был украден товар прямо под носом у продавца,которой наплевать, что происходит за пределами ее кассовой зоны!стоит без рабочей формы, как рядовой покупатель и на все вопросы почему Вы проигнорировали этот шумный инцендент хамит "чё вы от меня хотите". Не можешь работать с людьми-не работай. Остальные девочки отличные.Магазину нужен охранник, чтоб не продавцы ловили на выходе алкашей,и новые ящики для хранения.