Сергей Шишкарев
4
Сергей Шишкарев
0
подписчиков
0
подписок
295,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Табак Хаус
Вологда · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин с табачной продукцией с адекватными ценами и большим выбором! Всем советую, большинство фирм табачки только там...
СитиДрайв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте. Минус только в том, что долго грузит приложение и какое то промежуточное списание за километраж 500 рублей. По поводу прописки иногородних ложь, я с Вологды и спокойно пользуюсь каршерингом. А самый кайф в том, что можно до 50% от стоимости списать баллы " Спасибо от сбербанка "... Обновите пожалуйста приложение, чтобы лучше работало.
GD
Данилов · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилась шаурма, много начинки, много соуса. Жалко что от Вологды далеко, придётся ехать за ней 100 км от Вологды. Всем советую, шаурма топ.
Ледовый дворец
Вологда · Каток
Сохранить
Октябрь 2022
Единственный плюс - крытый и круглогодичный лёд. Минусы - цена (дорого за такон качество льда, которого хватает на 30 - 40 минут, потому что заливают его за 5-10 минут до начала катания, а надо раньше, чтобы лёд укрепился), качество льда ужасное, через 30 - 40 минут превращается в полосу препятствий, парковка для "избранных".... Кататься в удовольствие невозможно, потому что катаются все, и дети, и новичкич и профи (всё в одной куче, как ещё до ЧП не дошло не понимаю, хотя уже были и травмы и кровь на льду.) Категорически не советую! Такое чувство, что большинство положительных отзывов написано либо по заказу, либо не знанию как выглядит настоящий, качественный лёд.
Вкусно — и точка
Вологда · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте. Был ярым поклонником. То, что теперь вообще "очень плохой" : бургеры не вкусные, мясо в бургерах вообще не понятно какого вкуса и из чего сделано, но точно не настоящее, много чего из меню убрали, отношения к покупателям как к свиньям, то чуть ли не кинут в лицо, то не доложат! Вообщем " не вкусно и точка "! Баллы потрачу и больше в это " плохое заведение " не ногой! Выбор каждого, но я этим травиться больше не собираюсь! Раньше реально было вкусно, как только он открылся! Сейчас..... Ну пусть люди "радуются"....
Табак Хаус
Вологда · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2022
Всем доброго времени суток. Такое чувство, что заказные отзывы от конкурентов. Сколько раз я там не покупал (одноразовые вейпы, вейпы, сигареты) всё высокого качества и ничего никогда раньше срок не заканчивалось и из строя не выходило. Цены в отличии от других магазинов поприятнее.