Ольга Бабенко
6
Ольга Бабенко
1
подписчик
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Моментальный загар
Балашиха · Косметология
Сохранить
Май 2026
Ходим уже не в первый раз мастер учитывает все пожелания дочки, она очень довольна мастером. Мастер очень хороший. Загар сделан хорошо, равномерно.
Сон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная и уютная обстановка, вкусные пирожное макарони. Рекомендуем для отдыха.
Имеди
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хочучподелиться своими впечатлениями о данном заведении, были мы 12.06.2025 дизайн очень классный, заказывали харчо по- мигрельски с говядиной, это шикарное блюдо мясо прям тает во рту. Хинкали свинина с говядиной и свинина с бараниной они такие вкусные и сочные, с сыром дочки очень понравился она была у восторге. Рекомендуем данное заведение.
Автопилот
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поделиться своим отзывом о работе автосервиса данной организации. Здесь работают люди которые как бы ремонтируют машины. Но это не так от слова совсем низачто и не кому не рекомендую данный сервис. А теперь история с чего все началось мы приехали на мойку помыли машину, нам предложили пройти диагностику. У нас японка Хонда Фит 2016 После осмотра нам рекомендовали заменить ремень на привод. Прошла неделя мы приобрели ремень приехали в эту лавку у меня нет просто слов чтоб не выражаться ругательной бранью. Машину оставили через 3 часа нам позвонили и сказали что у нас сломан ролик, но при этом они установили новый ремень на якобы сломанный ролик, который был уже сломан. Я стала уточнять почему данная процедура по установке заняла такое длительное время и почему когда сняли ремень вы не позвонили и не сообщили что ролик сломан, чтоб не одевать новый ремень. В итоге как было мне сказано что при установке ремня натяжитель ролика не был откручен, а устанавливали путем отгибания и надевая ремень. Извините но я девушка и логику нужно врубить натяжитель нужно ослабить для того чтоб одеть, а для этого необходимо ролик натяжителя приотрутить чтоб все аккуратно одеть. В результате они поменяли ремень на сломанную, до них деталь которая пришла в негодность из-за своей работы. В итоги мы выехали из сервиса с тарахтеющей машиной, а приезжали все было в норме. Но на этом у нас не закончилось, мы купили новый натяжитель и приехали на замену, мастер уже другой нам вместо того чтоб не снимая, посмотреть на подьемнике подходит ли новый все снял, а потом понял что не подходит. В результате машина ещё хуже стала трахтеть когда ее собрали. Но при этом мы за все эти работы платим. Прошла ещё неделя мы наконец нашли нашу деталь, и вернулись 06.06.2025 чтоб уже все закончить, в итоге нам поменяли, но после муж едет и говорит звук ушёл но появился другой, поехали на другой сервис и увидели картину, что ремень наш просто сожрало новый потому что он нам по размерам не подходит, в итоге мы вернули наш старый ремень благо не выкинули и все нормально. Знаете данные специалисты вам нельзя работать в данной сфере вы просто издеваетесь над людьми и выкачиваете деньги, да при этом ещё и ломайте. Данный сервис не рекомендую даже бы не поставила 1 звезду.
Маро
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Делали заказ 29.04.2025 доставка на 18.00, в итоге доставка была в 18.45 после того когда я звонила и спрашивала почему нет доставки. По поводу еды ставлю 3, порции достаточно нормальные по размеру. Заказывали хинкали классический, хинкали грибы сыр, шашлык из курицы, люля курица, шашлык из шеи, грибы. Теперь расскажу про еду хинкали с грибами и сыром отстой полный сыра практически нет, это грибные хинкали вот так должно быть указано в меню, шашлык из курицы просто из филе курицы сухой такое ощущение что он не жаренный, а вареный. Люля из курицы сухой фарш из филе и все. Праздник не удался еда практические не сьедена, гостям не понравилось. Не рекомендую данное кафе, не вкусно
Beauty Lab
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хочу сказать большое спасибо мастеру Ольги, пришла с проблемой как я считала что стрижка будет очень короткой так как волос очень сильно поломался. В итоге мастер Ольга умничка все сделала чтоб не сделать с меня мальчика 😀. Буду ходить к ней.
Мастер Вкуса
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2025
10.03.2025 делали заказ манты с сыром, манты классические, шашлык свиная шея, люля куриный, шампиньоны, картофель. Забирали сами сообщили чтоб было готово к 18.00. Так в итоге манты были отварены заранее лежали в контейнерах прилипли друг к другу и к тому же холодные такое ощущение что их сварили очень давно, манты большие начинки в сырных мало, в классических фарша достаточно, но тоже все холодное и прилипшее. Картофель такое ощущение что он не на мангале был приготовлен, отварен как в мундире и лежал укром с маслом, хотя нам его хвалили. В остальном еда хорошая но имеются данные не дочеты. Прошу обратить внимание и при заказе проговорить моменты чтоб не было разочарование 😞 в праздничный день
Миндаль
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Делала наращивание ногтей форма миндаль длина 5, мастер Алина все сделала хорошо👍 все понравилось теперь буду ходить к ней