K
9
K
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Saint Me Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень красивый новый салон, делала маникюр, очень внимательный, приятный персонал. Отлично провела время! Спасибо, теперь буду вашим постоянным клиентом.
Студия Svp
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо самому лучшему мастеру Ире!!! Лучший колорист для блондинок!!! Неизменно 10 лет!!!
Люмос
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Август 2025
Не работает
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
Санкт-Петербург · Яхт-клуб
Сохранить
Март 2025
Все в ужасном состоянии. А это самый центр города!!!
Kuta X Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно. Очень много людей на выходных, аж тесно.
Carrots And Beans
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Симпатичное кафе, вкусно!
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Август 2021
Работают до 17:00! Как это возможно?
Toп Hand
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Осталась недовольна визитом в данный салон. Салон очень маленький когда я сидела и делала маникюр, вплотную ко мне сзади стояло кресло для педикюра и какой-то девушке обрабатывали пятки, ноги девушки были направлены в мою сторону. Как то совсем неприятно, когда кому-то шлифуют пятки за твоей спиной. Что касается маникюра, это не стоит 1700р!!! форма на каждом ногте кривая и покрытие положено все криво, наверное я бы лучше сделала сама. Такое чувство, что делал ученик. Больше не пойду.
Стоматологическая поликлиника № 12
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2019
Ставлю 5 Лазаревой О. Л. за хорошую работу чуткое внимательное отношение к пациенту .