Денис Н.
7
Денис Н.
2
подписчика
1
подписка
205,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Проводил тех обслуживание, все понравилось, спасибо большое мастеру консультанту Чапля Владимиру
Дни недели
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный кофе и чай. Приветливый персонал.
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Посетил данное заведение, все очень вкусно , особенно тартар из говядины, телячьи щёчки и пиво дюшес де бургунь. Остался доволен и кухней и обслуживанием
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение, безумно вкусное сочетание квадрюпеля и мозговой косточки, нежнейший чискейк из нового меню, ну а ребра это классика, нежные и вкусные
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее заведение, приятные цены. Мне очень понравилось люля, жене буратта с томатами. Дочь в восторге от игровой комнаты и павловой
Банный клуб на Бауманке
Москва · Баня
Сохранить
Август 2025
Шикарная баня, ходили с друзьями, отлично отдохнули! Русский бильярд, большой и глубокий бассейн, попросили посильнее потопить баню, с венеками, так ещё и бесплатно дали масла для аромата. Советую
Батоно Джонни
село Ермолино · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение, доступные цены. Ходили с женой и дочкой, остались очень довольны.
Тамада
Видное · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасно, великолепный шашлык, отличный хачапури, очень вкусный салат с баклажаном. Отличная отмасфера и обслуживание. Всё очень понравилось, особенно летняя веранда
СказкаАзия
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Супер, сняли отдельно стоящую башню, 4500. Красивейшие виды ночного кремля ,никого не оставят равнодушными. Удобная кровать, кондиционер, телевизор, чайник , совмещённый санузел, столик и огромное зеркало. Сам дизайн интересный , сделаны под старину. Отдых очень понравился, вернёмся ещё не раз
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
После того как убрали абрекосовку из настоек, все стало печально, остальные теплые и резкие. Атмосфера не обычная, по своей тематике полностью совпадает. Закуски стали на 3, мясная тарелка смех недосоленый, огурчики саленые, а не малосольные, грибы сочные. Горячее суоблянка, по мне на 4, друзья же были в восторге. Советую в любое время суток